Та
Таниука

Белые волосы-блондины, Чёрные-брюнеты, Рыжие - шатены.А русые волосы?

Ответы
Aleksandr Egorow

Нет Рыжие они рыжие и есть,а вот русые,это шатены,Танюша!!!)))...

Та
Таниука

)))

Aleksandr Egorow

)))))...

Великий И Ужасный(Гудвин)

вот как раз русые и есть шатены,а рыжие-блёнды

Великий И Ужасный(Гудвин)

Вот Диана и резанула правду-матку,и нечего спорить...

Та
Таниука

не поспоришь...

Диана Илдаровна

)))) вы остряк))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

все мы тут.....они самые,каждый по своему.

Диана Илдаровна

это же круто! тут у вас вообще весело))

Фагит Рамзес 2.1

Всё просто - Русы. Патриотичненько, однако.

Та
Таниука

красиво)))лучше, чем блондины)))

Юленька Кудрявцева

хз,у самой русые))русины наверно))))

Ма
Маришка

рыжие это рыжие, а русые - шатены

Та
Таниука

Мне тоже рыжие нравятся))Но, согласись, необразованность-ГРЕХ)))))

Ма
Маришка

нет. не стыдно признаться что ты чего то не знаешь, стыдно при отсутствии знаний делать вид что ты умнее всех. Наверняка найдется что то, что знаете вы и не знаю я ))))))))))))))))))))))))))

Та
Таниука

))))))))наверно.Спасибо)))) .Просто иногда вдруг оказывается, что не знаешь элементарного, вот как сейчас, например))))И главное-за столько времени никто не переубедил в обратном.Как здорово, что ты встретилась))))

Ма
Маришка

Я тоже сталкивалась с ситуацией казалось бы элементарной, а моих знаний на нее было не достаточно. И то что одним кажется элементарным для других целая наука. Все относительно.... )))))))))))))))))))))))))) и мне приятно было пообщаться

Та
Таниука

))))))))))))))

Вадим Казанок

то-же какая-нибудь живность

Та
Таниука

популярно объяснили тут...шатены-это и есть русые...Это, оказывается у рыжих названия нет)))

Вадим Казанок

пардон мадам херню споролс

Та
Таниука

сама глюпая...была

G A

блондинки перекрашенные)

Олег. Донецк

русявки

Та
Таниука

смешно)))запомнила

Андрей Градсков

Русалки

Таня .

русые и есть русые