Анна

ты гей?

Ответы
Наташа К

Анекдот: -Приходит мужик к сексопатологу и говорит-" Доктор,я лесбиян,наверное.." А с чего вы это взяли?-Спрашивает доктор." Да вы знаете,столько мужиков красивых на улице ходит ,а меня на баб тянет"-отвечает мужик.)))))

Александра Макарова

не ты гей еще неграмотный вестимо ибо знаки препинания это есть шифт плюс цифра в твоем случае шифт плюс семерка ну да ладно геи друг друга поняли короче=)

Николай Штукин

Геев ищи в другом месте.....Я матом не ругаюсь потому что я Христианин но ты я чувствую допросишься....Хватит хрень всякую спрашивать.

Ки
Кирилл

ннннннннннннннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Сергей Стриж

Похоже, что не гей. Ведь я не знаю, как мужнина может возжелать другое мужское тело. Ведь я не тело!

Denchik G

За такой вопрос будь ты парнем и в зоне доступности сломал бы все конечности тебе!!! Нет я не пидр

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я? да конечно я гей, кем же я еще могу быть? )))) Не...загну круче, я трансвестит )))))))))))))))))))))))))))

Олеся Муратова

ну если учесть что я люблю именно мужской пол, хотя и являюсь девушкой то наверное Да))))))))))

Руслан Бердикличев

Друг если ты прячешься за женским именем и ищешь своих то ты обратился не по адресу)))

Александр Федянин

3 детей 156 любовниц - не думаю о смене ориентации,нравиться быть конём,даже не мерином

Галина Щеникова

Разве женщины могут быть геями? Ни к одному сексуальному меньшинству не принадлежу

Дмитрий Балаков

chais uden !chizen du!еще евреем назови блин для полного букета!ну и приколы у вас min hertz

Сергей Кузнецов

знаешь ...я промолчу зачем тебе грубить высказывать весь том учебника в трех

Ол
Ольга

ну вообще никак, в силу невозможности, так сказать, нет природных задатков

Костя Епейкин

Невозможно быть геем когда ты даже просто смотришь на женскую попку.

Microsonya Www

я девушка) и судя потому, что тянет только на мужчин.........да я гей)))))))))

Виталий Ковзан

Походу на меня начинают сыпаться шишки от моего юморного вопроса?))

E*
Elena ***

а что не видно?))))даже грудь наростила,когда после армии пришел)))))

Александр Диденко

Это вопрос или утверждение? Или вы ищете человека с отклонениями?

Нина Халтурина

Я бабушка, мама, жена, подруга, любимый психолог в детском саду!!!!