Павел Кондратьев

Приснился сартир, там несколько кабинок, но все унитазы грязные в говне

я зашла в одну кабинку, дверь защёлкнула, но тут моя подруга стала в дверь ломиться, выбила дверь она заходит и начинает на меня наезжать... вобщем мы ругались с ней, она на меня быковала.

Светлана

вляпаешься в него значит в переносном смысле

Masha Volkonskaya

Сменишь скоро работу, где будешь вращаться вокруг больших денег.

Татьяна Роман

вообще гавно-это к прибыли, деньгам.
ругаться во сне с подругой, значит в жизни возможно она чему то замивдует

Марьяна Ова

Говно во сне это к деньгам.