Толик Грибенников

Приснилось несколько кошек (или котов) , они везде были... потом зашла в туалет, а там говна кучами... вроде кошки наделали

в туалете говно лежало на полу и в толчке, рядом коты ходят... я пытаюсь убрать говно бумажкой, но мне противно я давже испачкалась, потом в итоге оставила эту затею)))

Алексей Щелкачев

у вас есть враги или завистники в жизни

Ольга Маренкова

пусть мёртвые хоронят своих мертвецов

Shambet Tookeev

Хм хм, возможно, вам попытаются помешать какие-то ваши скрытые завистники, но у них ничего толкового не выйдет и вы, возможно, даже выиграете от их провала....