Мария Графова

Сон очень большой. Фрагменты. Видела бабушку покойную и видела кучу говна на полу (она наделала. Потом начальницу видела

и при ней села испражняться. Потом на соседском огороде видела кур коричневых и потом на этом поле собирала яйца рябенькие. . думала что перепелиные но крупные.

Яйца собрала и соседка увидела. Я яйца клала в холодильник на случай голода.

Я живу в доме который бабушка оставила - НО Я ЕЩЕ НЕ ВСТУПИЛА В НАСЛЕДСТВО. Надо сделать документы.

Есть еще другая бабуля. . она недавно умерла. . но наследство другим досталось.. . я там нипричем.

Кр
Кристина

А бабушка случайно не оставила вам наследство о котором вы не знаете? Может акции, сберкнижка какая нибудь. Сон к деньгам через бабушку или к неприятностям (у кого как). А яйца - кого то увидите и узнаете новости.