Шамиль Саидов

Очень плохой сон... с покойной бабушкой (царство ей небесное) , помогите, расшифруйте, пожалуйста!!

Начну с того, что отношения с матерью у меня ОЧЕНЬ трудные тоже.

Она ко мне поступает несправедливо во многом. Раньше мне снилось, что бабушка во сне меня защищает, ругает маму и на моей стороне.
Вчера же мне приснился жуткий сон, будто мы идем по улице, я мама и сестренка-ей годик, а за нами бабушка и обезображенным лицом (боже упаси)... и мне так страшно было... .

Я сестренку на руках несу, а она говорит маме : не давай ей её,в ней кто-то сидит (?),и она идет за мной... мне ТАК жутко было, я пряталась за маму, чтобы она не смогла ко мне подойти.. .

Проснулась я в ужасе... вроде ничего плохого я не маме, ни ее ребенку не сделала. .

Я где-то слышала, если покойник снится и вы его во сне боитесь, это не он, это демоны в их обличии. Это так?

Денис Буланцев

Если вам снится бабушка, которая давно умерла, - к важным семейным событиям по ее линии. А обезображенное лицо говорит о том, что события будут не совсем приятное.

Юрий Жабров

А, если в вас действительно кто-то сидит. Бабушка хотела защитить вашу сестрёнку и предупредить вас.
Короче, смотреть нужно вас. Можно по фото. И выгонять того, кто в вас сидит.