Вера Коновалова

К чему приснилась кромешная тьма, ночь, и куча дохлых, валяющихся кошек?

В нашем городе ночь. Причем темнющая просто. Нереально. Стою на остановке жду автобуса. Рядом журнальный ларек, хочу посмотреть что там есть почитать, а там уже ничего нет почитать. Пусто в ларьке. Жду автобуса, подъезжает старинная карета, ток без лошадей. Сама. Выглядит гнилой, мерзкой, как с могилы. Там мои подруги (реальные сидят) .
Сажусь, едем все вместе. Едем по какому-то полю, трава желтая, сухая, мокрая, валяются дохлые кошки. Причем их очень много. Целое поле, то тут, то там. Как будто какой-то выброс был или катастрофа. Страшно не было. Как будто так и должно быть. Но колеса то и дело наезжали на трупы кошек и карета подпрыгивала.

Потом в том же городе я зашел к свое старой подруге (еще одной, из реала) , что-то делали у нее дома, вроде как разговаривали.... я пошел домой, темно-темно. И решил сбегать к остановке (возле дома) . За которой находится свалка и начинатся вообще тьма космическая, беспросветная. Я подошел туда и за мной начали ползать, какие то ползающие твари с оторванными ногами и торчащими огрызками позвоночника. На людей похожие. Блестящие в темноте.. . Видимо они на свалке и живут.

Я от них пытался убежать. . Удалось, хотя стремно было. Но они медленные. Потом сел на грузовой автомобиль УРАЛ и поехал куда то. Причем сон очень мрачный и страшный. Но страшно почти не было. За исключением последних тварей. К чему сон такой?

Юлия Гелева

Если Вы увидели во сне глухую ночь — будьте готовы к испытаниям. В случае если ночь во время вашего сна уже на исходе — означает, ощущение безысходности, доселе владевшее Вами, обернется стремлением выйти из кризиса, в котором содержится зародыш решения затруднения. Нужно только его разглядеть.