Александр Зверев

Культура посещения сартира: почему в некоторых сартирах нельзя ставать ногами на унитаз? Я уже 14 лет так делаю)

Ви
Виталий

Живучий .

Ay
Aysidora

Не кормите троллей!
Школота (возможно не по возрасту, а по сути ), с комплексами, у которой ничего не клеится по жизни, должна же где-нибудь выплеснуть свой негатив.
Просто в реале он с ходу получил бы в рыло и уполз за плинтус, получив подтверждение своим словам о том, что мир плохой.
А тут вроде атмосфера неузнанности и поэтому на сайте можно облегчить поганенькую душу.