Асель Миян

слабости мужчины

–2
Ответы
Геннадий Рябков

Представьте, что кто-то говорит мне, что у меня слабость к чему-то. Например, слабость к питью по утрам крепкого кофе. Чтобы доказать, что это не слабость, я могу не пить его, например, год. Но зачем это делать? Ради чего? Ради доказательства? А что мне от этого будет? Вот если бы заключить пари... А без пари я могу это сделать только сам для себя. Если на это есть какой-то стимул.
Например, как-то в молодости я узнал от одного сотрудника по работе, что он вообще не смотрит телевизор. Меня это очень удивило, и мне ради интереса захотелось попробовать это. Поставил перед собой задачу не смотреть телевизор ровно год. Год в нашей жизни не такой уж длительный срок. А совсем отказываться от просмотра телевизора - это уже фанатизм.
Без особых усилий, ровно год, я обошёлся без телевизора. Были и другие испытания... Как-то пришлось пару раз установку себе сделать - двое суток вообще не говорить вслух. Прикидывался глухонемым, а родственников заранее предупредил. А если что-то важное - писал на бумаге. Первый раз было трудновато. Второй раз - легче.
Поэтому, если у кого есть слабости в чём-то, то у тех просто нет смысла, причины, желания или стимула, чтобы от них отказаться.

Ол
Олег

разные... мне Вы можете карандашик остро заточенный принести - и я офигею от счастья... не шучу... а кому-то можете детей родить - и он не заметит...

Друг Михаила

Вино, алкоголь, деньги, машины , наркотики, женщины, но больше деньги, есть больше деньги, есть деньги, есть слабости

Со
Солнце.

👍🤝

Евгений

Ой! Это же секретная информация. Мужики за это могут сильно обидеть разболтавшего её.

Со
Солнце.

Пока никто никого не обижал.. 🤔

Евгений

Это они просто скрывают от вас, потому как предупреждены: расскажешь - ещё получишь. Вот.

Со
Солнце.

Ну ты же никого не боишься и поделишься, да?!))

Евгений

Не-е-е. Трусю.

Al
Alen-No-Delon

Любовь к женщинам! Причём ко многим! Причём чем их больше, тем слабее мужчина!🤪

Al
Alen-No-Delon

Надо найти слабое звено!

Со
Солнце.

Прикинь 🤭

Al
Alen-No-Delon

К носу могу, силы ещё есть!🤪 Значит вычёркиваем таблеточки!

Vitalij Svoj

кто их Вам скажет. Про хобби ,типа рыбалки,расскажут,а о своих слабостях врядли

Alexandr Kolomytsev

Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому😀

Со
Солнце.

Аха)

Parchemin

Эмм.. у каждого человека есть свои светлые и тёмные стороны.., сильные и слабые..

Вадим

Пожалуй,самая сильная- слабость от осознания своей непоправимой слабости....

Со
Солнце.

Доминирование, быть сильным, успешным - слабости мужчины.

Вадим

Вы психолог?

Со
Солнце.

Извини. Была не осторожна.)

Вадим

Не в том дело.Я тоже НЕ.Просто ,пытаюсь думать.То,что вы сказали - правда лишь отчасти! Постоянное доминирование всегда и во всем....это сказки ,,придуманные женщинами для контроля и управления мужчиной.Потому,что от НАСТОЯЩЕГО ДОМИНИРОВАНИЯ сами женщины далеко не в восторге( это- гарем получается) на самом деле достаточно просто поддержки ,участия,....И пусть ОНА зарабатывает больше!.Но ,если после работы её дома ЖДУТ...прекрасно! А если ещё дома чистота и полный холодильник...Только в этом случае- никогда не говорить ЕМУ,что он не зарабатывает наравне...

Со
Солнце.

Да. Согласна👍 Многие прочитают и, надеюсь, проникнутся этим!

Rada Klimova

У мужчин не должно быть слабостей, или это уже не мужчина..... а просто баба

Rada Klimova

Сама такие слова сложные написала, или кто то за тебя.....?

Со
Солнце.

Обиделось?

Rada Klimova

Научись для начала правильно писать....

Со
Солнце.

И снова Ты.. И снова здравствуй..!))

Rada Klimova

Ясно.........

Bo
Bonza

Диван пиво телик футбол и нет пичужки которая долбит мозг в это время😂

Со
Солнце.

Слабак))

Bo
Bonza

Орлиха😉

Го
Гоша

Травма мозга была нанесена чем то тупым... предположительно вопросом!

Со
Солнце.

Сказал пьяный Гоша. Он же - Гога

Го
Гоша

Ну а зачем тогда спрашиваешь о слабостях, красота!????

Со
Солнце.

На который ты не ответил.

Го
Гоша

🤪🤪🤪Много будешь знать, скоро состаришься!!!!; 🤭🤭🤭🤭

Со
Солнце.

Это ни как не относится к мужским слабостях 👅

Георгий Ламбоцкий

неизменны от рождения и до заката жизни: сиська и бутылочка

Георгий Ламбоцкий

деньги для кого-то не слабость, а средство прожить. а власти жаждут далеко не все

Со
Солнце.

Воот согласился бы ропотно, так споришь доминируя

Георгий Ламбоцкий

откуда доминирование? и соглашательство - не мой принцип

Со
Солнце.

Да да)). Щенок на аве славный ☺️

Георгий Ламбоцкий

да так, соседского барбоса взял потискать

In
Ingritis

У каждого свои. Кого то секс тянет, а кому пузырь роднее!

Со
Солнце.

А твои?

Ал
Алексей

сила женщины в ее слабости а у мужчин выходит тю тю

Со
Солнце.

Быть всегда правым, владеть..

Ал
Алексей

неее подкаблучником быть добрым а злые да

Прохор Молчанский

В молодости были: Водка, женщины и карты, бильярд.

Со
Солнце.

))

Прохор Молчанский

Молодость, нередко вспоминая, к ней чувства нежные храня, ушла, закончилась шальная. Лихая молодость моя!

Се
Сергей

внимание женщин, приятно когда восхищаются🤣

***Kym***

Всё как в детстве, только игрушки подороже..

))

Свобода, вкусности, хобби, реализация себя

Vlad

секс...шашлык...коньяк...авто..рыбалка...😜👌

Со
Солнце.

👌😁