Нелли Березка

Интересно , " пятая колонна " верит в свои лозунги ?

Ответы
Людмила Пирожкова

Нет! Они сами не понимают и не знают чего они хотят на самом деле! А их лозунги это просто фарс! Они поймут это тогда, когда потеряют даже то что имели...! А как известно " Что имеем не бережем, потерявши плачим...."

Нелли Березка

Амбиции и вседозволенность разум помутили .

Людмила Пирожкова

Да! Вы правы совершенно! Вседозволенность и помутнение разума ! Некому им вразумить!

Тигр Очень Ласковый.

она ни во что не верит, она тупо получает и отрабатывает деньги госдепа. бывший сотрудник ЦРУ США так и заявил. "Все диссиденты в СССР были "на зарплате" в ЦПУ." Так что и сегоднящние то же не исключение.

Нелли Березка

Ну и чего с ними возятся ? Собрать в мешок и пинком за океан !

Тигр Очень Ласковый.

у нас демократия!

Belich Roman

Она верит только в свои цели... Лозунги меняются, а вот стимулы остаются....

Алексей Волжский

Верит , от большёго ума и из за отсутствия разума такое часто бывает .

Сергей Жаров

Они отрабатывают полученное от янки бабло.((

Нелли Березка

И видно не малое . Ишь рожи поотъедали !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

дураки верят,а руководителем нет,но выгодно

Андрей Алексеев

она проплачена и верит только в деньги...

Павел Переяслов

это - не её лозунги, а.. сами знаете...

Эдуард Александров

ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ ПРИХОДИТСЯ ВЕРИТЬ

Герман Киричев

вечная борьба за место под солнцем

Сергей Захаров

За деньги и не в такое поверишь!

Нелли Березка

Ай - я яй!И они за деньги !Вот гады , а я думала - за идею .

Володя Мешковой

зачем им это им нужны доллары

Нелли Березка

Жадные рученки протягивают к деньжонкам .

Олег Кононов

Мы не верим им и уничтожим

Юрий Юрченко

Пятая колонна на марше.