Анна Зайцева

Каким видите будущее фотографии?

Ответы
Де
Дед'уктор

Она еще долго не исчезнет. Поскольку в фотографии порой видно больше, чем в видео и даже в жизни. Стоп кадры , выхваченные камерой, част помогают сделать вывод о человеке

Я Тот Кто Тебя Не Боится

В 60е уже велись разработки голографического изображения и в 90е уже должны были запустить, но видно перестройка всё похерила

Анна Зайцева

Да, интересно, что сальше будет?

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А мне не интересно. Техника уже дошла до грани фантастики, сейчас можно сделать всё. Вот только сможет ли среднестатистический человек пользоваться всем этим

Майя Романченко

не знаю ,но зеркала сейчас вообще плохими стали выпускать ...Раньше вон какую красавицу показывали ,а теперь черти что

Лена Касимова

ЛЮБЛЮ ФОТОГРАФИРОВАТЬ САМА И НАДЕЮСЬ ЧТО БУДУЩЕЕ У МЕНЯ И У ФОТОГРАФИИ БУДЕТ КАК МОЖНО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЕЕ

Roma

Ань,всегда любил фотографию и журналистику, это не профессии,умение видеть мир...

Roma

всё нормалёк,оптимисты везде прорвутся!

Roma

а почему ты это дело любишь?

Анна Зайцева

Я не могу сказать, фотографирую с 7 лет,это какое-то волшебство, красота, которая всегда с тобой,

Roma

мне очень приятны люди,которые воспринимают всё по своему,сам немного "тронутый"

Анна Зайцева

Это круто,добавляйтесь вк Анна Зайцева,Смоленск, поболтаем

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Канет в лета...но до поры,до времени.....бумажные носители однажды вернутся.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да будет так Уважаемая Анна))))))))) 🌹

Владимир Горшков

Голография появится,будем видеть себя со всех сторон.

Эдуард Лавренов

Как в звездных воинах галограмма только цветная

Георгий Иващенко

видимо в существующем виде отомрет

Георгий Иващенко

прогресс, что-то дает, но и отнимает

Роман Гильгенберг

В смысле как она преобразится?

Роман Гильгенберг

Думаю, скорее всего она просто займёт свою нишу в определённых направлениях (в том виде как она есть сейчас). Это при условии если она преобразится до неузнаваемости так, что за фотографию в сегодняшнем понимании, она уже не сойдёт. Наверное в обучении останется, может в криминалистике, в искусстве вряд ли.

Agasiyeva Afag

не знаю.я как то не думала

Браэн О Конор

я вижу себя голожопым

Анна Зайцева

Ню-направление в фотографии, когда снимают без одежды грубо говоря

Браэн О Конор

а не просто трусы в стирке

Браэн О Конор

мои трусы этому у б л ю д к у

Леонид Литейный

Голограмма...

Igor Barabanov

дигитальным

Владимир Славинский

но есть еще красота ты зря

Igor Barabanov

ты глянь-это действительно художник........красота есть но в последнее время фотографам кажется что именно гениталии красивей всего

Владимир Славинский

в Голанди это в ГИПСЕ -

Igor Barabanov

ну и что-это не есть искуство

Igor Barabanov

покупаймо ещё не искуство-ширпотреб тоже уходит вразлёт но это не искуство, я продавал картины которые художники практически штамповали, так много делали, да писал художник, но это кич а не искуство

Algirdas

нормально

Rina

Красивая

Антонина Nnnn

117D