Неизвестный

Нужно быть патологическим садистом, что-бы создать столь жестокий и несовершенный мир!?

Ответы
💀Жека💀

Да. Золотые слова. Кто же на самом деле Бог, и был ли он создав вот это все. А может мы сами зарадились как микробы и плесень.

💀Жека💀

Да я про это знаю. Но неужели ты думаешь он полезен?)) Смех. Если бы он был полезен то давно бы были фото всех планет в близи как луна. Так что мой наивный мальчик тебе еще многому предстоит поучиться.

Неизвестный

А ты эти фото еще не видел? Тебе еще предстоит многое узнать, но похоже не суждено, потому как хуй ты клал на эти все знания и напрочь отказываешься учиться.

💀Жека💀

Хорошо, я тебя понял. Хоть не во всем согласен.

Неизвестный

И еще раз. я не отрицаю существование внеземных существ. да это просто было бы глупо. На Марсе уже обнаружен лед и простейшие микро-организмы, но, что бы стать цивилизацией, им предстоит пройти путь в миллиарды лет. Это уже как карта ляжет, создадуться ли там благоприятная температура и химический состав атмосферы. СТолько галактик, столько звезд, планет! Я уверен, есть внеземная жизнь.

💀Жека💀

Я с тобой в этом согласен.

Vi Za Vi

Человек его исказил своим своеволием. БОГ СОЗДАЛ МИР ПРЕКРАСНЫМ И ПЕРВЫЕ ЛЮДИ БЫЛИ КРОТкИЕ И РАЗУМНые

Vi Za Vi

Я вас понимаю. Я тоже думаю,сейчас трудно любить человека. Я вон соседке помогла,не вижу ни золота своего,ни соседку,ни денег,и сейчас тягаюсь против мусоров,которые моей выпивохе матери подселили азера за время моего отъезда и я не могу попасть в квартиру ,а крышует милиция и из инвестиционной компании не могу выбить свое. Поэтому по причине беззакония во многих охладеет любовь. Ну как то жить надо,как то надо оставаться не сукой конченой

Неизвестный

Вы думаете я обозлен на людей и желаю им зла? НЕТ. Я обозлен на людей за их глупости но желаю добра, потому и пытаюсь донести это до них

Vi Za Vi

)))хорошего дня)

Неизвестный

А вы думаете я считаю себя святым? я тоже совершал ошибки в жизни.

Неизвестный

И вам всего хорошего. не воспринимайте мой негатив как должное.

Акакий Акакиевич

это точно. И одна из версий создания мира как раз и состоит в том, что страдания выгодны создавшему

Неизвестный

В наше время, такие проницательные люди - большая редкость. Поклон вам.

Акакий Акакиевич

Да это не моя заслуга. прочитал в одной книге )

Неизвестный

Да и тех, кто любит книги, не часто встретишь.

Руфина Азибаева

а попробуйте одеть розовые очки и посмотреть это с другой стороны

Руфина Азибаева

я тоже так считала пока не увидела знамение на ясном небе

Неизвестный

Человек собирает из отдельных элементов некую картинку сложившуюся у него в голове, наивно полагая, что это какой то знак свыше, не зная законов природы, выдавая обычное явление за аномалию.

Руфина Азибаева

это вы там будете говорить в день суда эта аномалия или что

Неизвестный

по вашему мнению, я имею права говорить об этом только на том свете, но вы обсуждаете это со мной сейчас прям и позволяте себе обсуждать это со мной н омне запрещаете это делать.

Руфина Азибаева

я вас только остерегаю от этого а осуждать будут вас там на том свете

Марина Ем

Его таким не создавали. Патологические садисты - это люди

Неизвестный

Животные кто? Они не садисты, верно? Но убивают друг друга, зачем?

Марина Ем

) животные не убивают просто так))

Марина Ем

)) нет. люди в состоянии все изменить

Неизвестный

А я не про людей вовсе) Как же, вы люди, склонны примитивно и приземленно мыслить. Вас беспокоит лишь рутина и вам плевать на остальной мир. Вы поставили себя в центр мира, этого мира и думаете, что в состоянии изменить его. Но если вас не станет, катасрофа сметет вас с лица земли, остальной мир останется преждним. Гдето на другом конце вселенной найдется уголок, где живые существа будут пожирать друг друга, потому что заложен в микроорганизмы некий код на поедание себеподобных. Мысль не развеяла Вас?

Ирина Гусева

да,кто все это придумал...короче нормально чувак угарает

Неизвестный

Ну вы сами то верите в этот наивный, детский лепет?

Ирина Гусева

представляешь да,и не разу в жизни не пожалела об этом.не важно во что ты веришь,главное верить и если ты не можешь делать добро,тогда старайся не причинять зла

Неизвестный

Как же тебе везет. Люди такие лицемеры, Всегда думают только о себе. Идиоты.

Неизвестный

А ты не думала о тех кто ПО НАСТОЯЩЕМУ МОЛИТСЯ ПОД БОМБЕЖКАМИ и молитвы СУКА, нихуя непомогают, люди продолжают гибнуть. Что ты мне на это скажешь?!

Ирина Гусева

это инстинкт,так мы устроены,а вот почему именно так загадка

Евгений

А может это бета-верся для тестов? ))))

Виктор Толстов

Мазахистом чтобы в нём жить

Сергей Решетов

Таким мы сделали его сами

Неизвестный

Еще один лицемер

Сергей Решетов

Я не лицемер,я здраво мыслю

Неизвестный

Мы создали животных, которые поедают друг друга?

Эл
Эля

Да, это так есть. А кто он?

Эл
Эля

Как жутко жить в таком представлении, как у вас

Неизвестный

Мне не жутко. Я смирился с этим представлением.

Эл
Эля

Хорошо, что Бог так не думает о нас, как иногда мы , люди можем думать

Неизвестный

Бог о нас не думает вообще. Нет его!

Эл
Эля

Мнения разошлись

Сергей

Мир нормален а вот люди...

Неизвестный

ХА-ХА-ХА! При чем тут людиии!? Смертельная опасность и ужасная судьба исходит только лишь от людей!? Оглянись, глупец!!!

Сергей

Поздно дёргаться. Теперь будете только оглядываться..

Неизвестный

О, я слышу угрозы от боговеруещего, святого человека!))) люди, не смешите меня. Вы клоуны.

Сергей

Меня глупец ты не затронешь.. И будет так

Неизвестный

Я тебя не собираюсь трогать! О, Глупец, зачем ты мне нужен!?

Юлия К.

Ага, с извращенным умом))

Дмитрий Владимирович Володарский

Это и есть гармония, так как любое действие встречает адекватное противодействие.

Юлия К.

Мы не о гармонии, а о совершенстве) Может и гармоничен , но не совершенен)

Дмитрий Владимирович Володарский

Мир совершенен, все взаимосвязано) Например посмотрите на фракталы, это безумно прекрасно и настолько совершенно!

Юлия К.

Да, красивые я ими увлекалась, рендерила.

Неизвестный

Юля в точку попадаешь. гармоничен но не совершенен

Петр Фигловский

Мы сами делаем такой мир

Неизвестный

Мы придумали холодную вселенную? Мы придумали животных, которые поедают друг друга не из за какойто там алчности или лицемерия, а ради выживания? Мы придумали паразитов населяющих этот мир? Микроорганизмы, которые жрут друг друга и жрут бесконечно?

Петр Фигловский

Вселенную не мы придумали а бог создал. Но мы своим образом жизни развивает жестокость и т. п. Люди убивают невинных животных и поедают их плоть а это развивает в их гнев и страх. Тем самым они начинают распространять этот гнев на других

Неизвестный

Животные, впрочем как и люди, убивают ради выживания на этой планете. Кто нас такими создал? Мы не менялись, Мы не изменились, Мы все равно будем убивать! ВСЕГДА!!! НАМ НУЖНА ЕДА!!!

Искорка.

Стрелочник- виртуоз!!!! 😄

Неизвестный

В сотый раз. Люди не причем. Мы сами заложники этой ситуации. Животные тоже не виноваты, что оказались с анми тут бок-обок.

Искорка.

Вы смогли бы создать более совершенный мир? Хотя бы в фантазиях или на бумаге?

Неизвестный

А я и не берусь за это и не выставляю себя идеальным творцом, я все это о том, что нас обманывают говоря, слово Бог.

Искорка.

Вы беретесь лишь осуждать того , кто сотворил?Мы его единственная ошибка?

Неизвестный

Ха ХА. опять вы про "МЫ", человек лицемер. ПРи чем тут МЫ?!!! Этот мир никак не совпадает по критериям описанным в библии. Опять уберите людей с головы! подумайте хотябы о других существах.

Мо
Морская

🙂 👍 это точно

Роксана Береснева

Вы на Бога намекаете?

Неизвестный

Я намекаю на то, что нет бога.

Яркова Валентина

Одень розовые очки

Неизвестный

ХА-ХА-ХА! Сними их, не позорься!

Яркова Валентина

На душу одень розовые очки, глаза давно все в черном видят

Неизвестный

Я воспринимаю мир таким, каков он есть! И пытаюсь донести до вас.

Яркова Валентина

У каждого свой мир, мне мир чужими глазами не нужен

Идальго

Библию в костёр?

Неизвестный

))).. Я не исповедую радикальный ебланизм. Я не призываю к насилию. Есть хорошие и плохие люди независимо от этнической принадлежности, цвета кожи, или вероисповедания. Я толерантен. Начните уважать наконец религию атеистов-безбожников.

Идальго

есть людское мнение, что толерантность - завуалированный пофигизм

Неизвестный

Так оно и ЕСТЬ!!!! Ты узнал об этом недавно? О боже!!! какой ужас!

Идальго

это не имеет значение - КОГДА... другое дело - выводы

Неизвестный

И что они тебе дают, эти выводы. А кто-то, как-то по другому понимает это слово???

Идальго

видимо по другому

Неизвестный

Да. Ты наверное понимал, до недавнего времени, что толерантность это типа признание какое то, чего либо!? Пока тебе один умны чел не объяснил, что толерантность есть - терпимость, а когда ты умеешь терпеть, то тебе на все пофиг.

Екатерина Простая

мир идеален.

Угадай 李

Проще говоря, люди зажираются. Привет)

Неизвестный

Привет)

Екатерина Простая

Оливия))😘😘😘😘

Угадай 李

И то, не все люди, хоть это радует)