Вита

Наступающий год-Год Жёлтой Земляной Свиньи!))
Доброе семейное животное))
одеться как уже всё понятно,любит эта свинка роскошь и золотые цвета и зелень.
а вот где взять её любимое лакомство трюфеля?))Должно стать королём стола))
чем заменить?)))

Ответы
Надежда Наумова

Новогодний стишок для взрослых!!
Скоро-скоро Новый Год!
Что же он нам принесет?
Расскажи нам свой прогноз,
Добрый дедушка Мороз!
«О-хо-хо, мои ребятки,
Не привык играть я в прятки,
Расскажу, как на духу,
Что подарков доверху
Загрузил я в свой мешок:
Раскрывайте кошелек!
Дорожают свет и газ –
Вот подарок номер раз!
НДС возрос в товарах
(Знаю-знаю толк в наварах!)
Это два. А номер три –
На налоги посмотри!
За свою однушку чтобы
Ты платил как за хоромы!
Мой четвертый дар – бензин,
Ты ему не господин!
Потому ходи пешком,
Под дождем да под снежком!
Говоришь, ты слишком стар
И немножечко устал?
Чудо сделаю опять –
Это будет номер пять:
Молод будет каждый дед
В шестьдесят – шесят пять лет!
Ты боишься, испугался?
Помирать, поди, собрался?
Погоди, еще не срок –
Заплати на смерть налог!
Это чудо номер шесть
И еще в запасе есть!
Молод, не нашел работы?
Это не мои заботы!
Самозанятых налог
Заплати иди, дружок!
Это чудо номер семь!
От меня в подарок всем!
Прифигели от подарков?
Ну а мне совсем не жалко!
Я весь следующий год
Буду одарять народ!
Вы же зря не отдыхайте,
А валежник собирайте!
Он – ваш газ и колбаса
Верьте, люди в чудеса!
Благодарности не надо...

С Новым годом!!! Вы же… рады?

Вита

не---это с сарказмом))))))))))

Борис Бабкин

Свиньи всеядны и их рацион практически не отличается от нашего. Вот только термически обрабатывать продукты они не могут. Так что, не заморачивайтесь и делайте то, что нравится Вам. Да и вообще, реально Год Свиньи наступит не раньше третьей декады февраля...

Вита

вопрос задаю в шуточной форме больше))
спасибо вам!))

Борис Бабкин

Не за что, однако...

Вита

я имею в виду роскошь.золото)))
трюфеля
что то я не помню,,на счёт того, чтобы люди ждали символа восточного нового года в феврале.
у нас.ла и везде так,символ животное года наступающего устанавливается на главной ёлке на площади. на различных сувенирах .
и ничего здесь плохого не вижу))
а придумать ,хоть какой то прикол и разнообразие в праздник,почему бы и нет?)))

Борис Бабкин

Может быть оно итак, вот только за последнее время традиционные русские признаки Нового Года всё более подменяются признаками католического Рождества. Внимательно посмотрите рекламу - сами убедитесь. Вот это мне и не нравится.

Вита

вот это меня злит!!
Дедов морозов и Снегурочек уже сложно купить))--одни санты...--да и всё остальное.....нЕ ЛЮБЛЮ НАВЯЗЫВАНИЕ ЧУЖОГО..А к животным я нормально....

Борис Бабкин

Животные, вообще, ни при чём... А вот принижение культуры народа - это, вообще-то, за что надо как минимум всенародно осуждать.

Вита

это да!!

Николай Филиппов

Обязательно на столе должна стоять ваза с фруктами. В ее центр положите яблоки — любимое лакомство свинок. Неплохо, если в отдельном блюде будут также грибы — жареные или соленые, неважно. Думаю что грибочки наши, российские есть всегда.

Вита

Очень большое спасибо!!!
так классно и подробно))!

Екатерина Щербакова

Можно заменить желудями или ботвиньей! Помните из м-ф" Нынче дали нам друзья целый чан ботвиньи! Мы по лавочкам сидим из лаханочек едим!

Илья

ну значит я гирлянды правильно сделал. Там как раз много желтого.
И да мой год. Правда пока что то то депрессия напала на меня.

Вита

друзья--общение

Илья

я так и поступил.

Вита

всё правильно!держись!

Илья

угу спасибо за подержку.

Вита

🖼

А Б

🖼
вот они-голубоньки

Вита

Прелесть!!
Спасибо!))))

Meirbek Malinbaev

Вы на этот год соберите детей друзей, и прокормить их едой, это ведь лучше бухать

Meirbek Malinbaev

Я их всех не ем, мы с тобой поделим все что есть у нас

Вита

хорошо)

Meirbek Malinbaev

Ты прекрасна

Вита

спасибо!)

Meirbek Malinbaev

Ты откуда такая красивая?

Михаил Пухов

Шоколадными труфелями, или просто, не заморачиваться. Все это погоня за ветром

Николай

Фии, да нет ничего проще! Трюфела где растут? В земле! А картошка где растет?

Вита

😁😁😁😁👍👍👍

Виктор Правдин

Познавательная информация - Год Свиньи 2019 вступает в свои права 5 февраля.

Вита

в курсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 😘

Виктор Правдин

Хорошо!☺️

Belich Roman

А мне всегда твердили, - Свинья ! Свинья ! А я просто кабан-полтинник... ;-))

Вита

😂😂😂😁😉😗👍

Belich Roman

;-))

Наталья Скорякова

Китайцы должны позаботиться)))) это же они нам свинью подложили))))

Вита

😁😁😁😀

Юрий Шуганов

"Довольно смело в год свиньи ждать прибавления семьи." Ю.ШУГАНОВ.

Вита

😂
будут пополнения--у многих--уверена!))

Юрий Шуганов

Конечно: естество не остановишь!

Жора Торпедин

Нет , наступаюший год парящего орла по славянскому календарю

Вита

всё равно по привычке все обращают внимание на восточный календарь--сувениры--игрушки мягкие все в продаже с этой безобидной хрюшкой!))

Александр Сенин

есть такое пирожное-картошка
https://sekreti-domovodstva.ru/pirozhnoe-kartoshka.html

Сергей Самоварщиков

Сморчками. Или боровиками. Ну, и опята маринованные пойдут.

Вита

отлично!!!

A.l.i.c.e.

Блин...желтая да еще и земляная свинья...ну придумают же!😏

Вита

ага--дошло до того---что на работе а клиенткой--говорю--вот как раз год желтой жабы идёт)))))
потому,что запомнила земляной)))))))😂 🤣
она поправляет--свинки же Витуля))))
вот посмеялись))))

Юрий Хор. (Молодой)

Чем хотите, тем и заменяйте свинье. Свиньи вообще всеядные.

Сварожич

Наступающий год Парящего Орла, а не китайской свиньи.

Вита

хорошо)))
пусть будет так

Сварожич

Именно так и будет.

Сергей Рюмшин

любые другие грибы- белые и опята тоже подойдут ! )))