Lonely She-Wolf

Долго вы помните обиду, если так то бывает желание обидеть или отомстить в ответ?

Ответы
Сергей

Обида запоминаю не надолго так как помнить плохое слишком утомительно. Но всегда видя причину обиды я вспоминаю её снова. А отомстить хочется всегда, дело в другом, сможешь ли ты отомстить сейчас без проблем для себя

Валерия Казакова

Мстить и обижать в ответ не умею, не могу, не обладаю такими возможностями и способностями, но помнить об обиде, которую мне причинили, буду всегда.

Валерия Казакова

Просто не имею запасной жизни, увы.))))

Виталий Галко

Иногда находит.. обиду сильную помню долго,но.. бывает желание отомстить, но сдерживают..а зачем,ведь ничего уже не изменишь и назад не вернёшь

Alex Teslenko

Помнить могу всю жизнь, желания обидеть нет, но если что то произойдёт в жизни у этого человека не так, то и растраиваться не буду.

Alex Teslenko

А у Вас по другому? Или илюзия, что по другому?))

Ван Сан

Помню долго, а мстить лень, да и не люблю такие вещи, если только не свалили сверху тонну дерьма на голову, грубо говоря.

Ван Сан

А память, а это значит, что хрен такая фигня повторится.

Евгений Овсиенко

Всю жизнь! Помню год и человека, который когда либо меня обидел) но мстить в ответ - пока нет особого желания)

Просто Лёха

Отомстить нет желания, но, память у меня хорошая. если что)) И ткнуть я не постесняюсь даже через сорок лет.

Просто Лёха

Лонли, Такова жизнь.. Может кому и проще, кто не помнит.. блин, я помню всё!)

Просто Лёха

Я помню все отрицательные эмоции начиная от мамы....

Просто Лёха

Они меня особо не тревожат.. но!!! При удобном случае.. Тем, кто ещё остался я напомню))

Александр

я вообще не обижаюсь, т.к. давно живу по принципу: "обижаются только дураки, умные люди делают выводы"...😁

Panagiotis Boubouridis

помню достаточно долго, отомстить и обидеть жения нет, я просто забываю о них навсегда

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

помнить помню,но не долго.. просто забываю все и всех, я не мстительна- жизнь рассудит..

Михаил

мстящих считаю дебилами, если только речь не идет о смерти, или изнасиловании....

Катерина

Я не помню, но и не забываю) мстить в ответ?! Никогда! За меня это сделает жизнь!)

Ник Ци (Student)

Обиду помню вечно 👍👍👍 А мстить...нет. Не буду я карму свою портить

Niherasebeblia

никогда не ставил месть своей целью. но при случае не упускал возможности!

Niherasebeblia

я не злопамятный,но память хорошая.

Коля

помню всю жизнь.никогда не мщю,просто вычеркиваю этого человека из жизни .

Да
Дальнобой

Только ответить в точности. Пока всё просчитаешь. уже желание отпадает.

Fy
Fyntolog

Если обидела любимая женщина то очень долго. Мстить однозначно буду.

Fy
Fyntolog

Оставаться обиженым не смогу. Не успокоюсь пока не уничтожу а потом забуду

Дмитрий Шорохов

раздавить хочется!!! я сразу же устраняю слабое место и за это спрошу

Lonely She-Wolf

Я пытаюсь сконцентрироваться понять, простить и отпустить

Ан
Андрюха

Нет я не злопамятный!Отомстить -я считаю это пустая трата времени!

Ѻлегъ

секунды полторы помню... если не получается воздать сразу, прощаю

Ѻлегъ

🤗😉🌹