Се
Сергей♎

Почему мужчина и женщина в принципе скандалят?каков сам факт непонимания???

Ответы
Веселая Леди

Некоторые браки рушатся под натиском стресса и забот. Работа, отнимающая много сил и времени, сменный график — все это может эмоционально истощать даже самых преданных друг другу супругов. Финансовые затруднения, сложности в воспитании детей, переезд на новое место, смена работы, проблемы со здоровьем тоже могут разрушать любовь и подрывать уважение в семье. Словом, из-за жизненных перипетий может возникнуть напряженность, способная привести к разладу в отношениях между мужем и женой.

Елена Кондратюк

Мужчины и женщины совершенно по-разному воспринимают мир, у них различные ожидания друг от друга, по-разному ведут себя в стрессе, по-разному накапливают и тратят энергию. В общем – они совершенно разные существа! Непонимание этого факта рождает обманутые ожидания и бесконечные ссоры.

Се
Сергей♎

класс-согласен)и как быть тогда?

Елена Кондратюк

поступайте, как велит сердце. Вы же любите ее...

Се
Сергей♎

всегда ли сердце правильно подскажет?

Елена Кондратюк

и оно, к сожалению, ошибается

Се
Сергей♎

да...

А М

ну ты чего? мы разные с разных планет. мы никогда не сможем понять их, они нас. лишь на какое то время мы пытаемся приспособиться мы к ним они к нам, чтобы достичь своих целей. когда цель достигнута, мы перестаем приспосабливаться и на тебе разные взгляды на одно и тоже. вот и скандал.

Людмила Соцкова

скандал это одно а вот спор это другое .скандалить можно и из за вены одно из них какое же тут непонемание один виноват а другой защищается

Се
Сергей♎

из-за вены,че один наркоманом что ли стал?))

Людмила Соцкова

опа а что только с наркоманоми можно скандалить не поверите но в жизни очень много может случится

Се
Сергей♎

Людмила,мы сейчас о разном говорим....))прочтите свой ответ и найдите юмор в моём комменте)

Людмила Соцкова

возможно

Се
Сергей♎

ну ладно)

Людмила Соцкова

удачи вам !))))))))))

Се
Сергей♎

и вам)

Юрий

а почему мужчина и женщина, а не муж и жена? Даже не знаю как на Ваш вопрос ответить не зная сути)))

Владимир Шульц

Потомучто женщинам нужны постоянно эмоции и неважно какие вот она и начинает мозг выносить!

Л!
Ленчик !!!!!!!!!!

мы думаем разными полушариями.чего скандалить то?надо наслаждаться друг другом и все

Зазвонова Татьяна

СКАНДАЛЯТ НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ И БЕЗ ПРИНЦИПОВ. У КАЖДОГО СВОЯ ПРОБЛЕМА.

Натали Бойченко

Они слушают друг друга, но не хотят слышать, отсюда и все проблемы.

Натали Бойченко

Не пойму, что нужно сделать, чтоб остальные тоже видели фото(

Се
Сергей♎

я даже не знаю,попробуйте новое фото может,у меня тигра видно?

Натали Бойченко

Да видно. Уже поставила новое фото, по прежнему эта инфузория видна???

Се
Сергей♎

да,зеленая букашка по прежнему.

Натали Бойченко

Не знаю прям, что с этой бактерией делать((

Ли
Лидия

Мужчина и женщина это два разных вида существ, как кошка и собака

Людмила Голованова

Научиться выслушивать друг друга и уважать мнение собеседника

Шардакова Марина

Почитайте книгу Грина "Мужчина с Марса, женщина с Венеры"

Шардакова Марина

Олег Торсунов, психолог, говорит об отношениях

Се
Сергей♎

хорошо спасибо посмотрю)это очень важно.

Шардакова Марина

Рада, если помогла))

Се
Сергей♎

это мне для саморазвития будет полезно,я люблю такие темы)

Шардакова Марина

Я тоже!

Леонид Писанов

потому что они не вместе - а каждый со своим и без любви...

Леонид Писанов

ну у каждого своё и по ходу делится не хотят)

Леонид Писанов

ну не совпало у них - что поделаешь)

Виктор Тисленко

Элементарно Ватсон.Люди не умеют слушать себя и других.

Се
Сергей♎

Холмс,что какой то размытый ответик....такие"громкие"слова уже слышал и не раз.

Виктория Паскеева

невнимание...недоверие..ревность..таких причин много(ъ

Bahtier Rozikov

на этот вопрос возможно сможет ответить гермафродит

Лира Мальцева

фактов - море,мы с разных планет,вот и" живите дружно"

Анна Шевкопляс

нежелание принять точку зрения другого человека

Анна

неподходящие друг другу люди всегда скандалят

Анна Ардуанова

Факт непонимания данного вопроса только если