Stormbringer

С милым в шалаше или с олигархом в замке ?

Ответы
Люб Любавишна Любава

В шалаше - не те времена, в замке - в золотой клетке тоже нет, буду жить в обычном доме, на земле, а не в курятнике - городе

Марианна Бурыкина

лучше с милым в нормальной квартире.. хотя иногда такие квартиры строят, что и шалашом язык не поварачивается назвать

Тома Леошка

Старый одесский портной делится с другом:
- Если би я бил цар, я би бил его богаче.
- Почему?
- Я би еще же немножечко шил.

Марина Лаштаева

С Любимым человеком! Как для женщины так и для мужчины. http://interesca.blogspot.com/ Заходите и убедитесь. Пишите комментарии.

Hu
Hush

что ж всех так вопрос денег волнует? затрахали уже, главное чтобы можно было прожить на прожиточный минимум

Лана

С милым рай и в шалаше —
Так звучит любовь в душе!
Ну, а мы из шалаша
Построим крепость не спеша!

Alexа Чалик

уже всю плешь проели ваши алегархи.. придумать что-нить новое хисту не хватает7

Людмила Третьякова

Ответит не могу, с милым в шалаше не жила , а уж с олигархом в замке и подавно...

Светлана Соловьёва

А это уж Вам выбирать:либо миловаться с молодым, либо терпеть и плеваться...

Ирина

Я думаю это не имеет большого значения,тем более категории переходящие)

Любовь Толкачева

а как повезет олигархов на всех не хватит , а вот шалаш всегда найдется 😄

Ми
Мистер

с милой где угодно, если она ещё и Йовович то шалаш какбэ отпадаэт )))))

Лариса Шорина

С милым рай в шалаше, был бы милый по душе. И пару компов бы в шалаш...

Юлия

ответ прост - по любви я замуж уже ходила, теперь только по расчету

Инна Жданова

С любимым человеком хорошо в любых условиях и обстоятельствах.

Зоя Кабак

с любимым - в шалаше, а олигарх- это скорее , не любовь, а расчет

Stormbringer

именно это вопрос и подразумевал ))))

Зоя Кабак

если настоящая семья, то и с любимым можно со временнем построить замок счастья... Но не всё сразу!!!

Зоя Кабак

если настоящая семья, то и с любимым можно со временнем построить замок счастья... Но не всё сразу!!!

Stormbringer

Желаю Вам скорейшего окончания строительства !!!

Светлана

Сравнить не могу. С милым в шалаше жила ,а с алегарха не было))

Лариса Цыганская

с начало шалаш , потом утеплить его , а потом жизнь рассудит

Вячеслав Ким

Это вопрос не комне,скорей всего представителям- женшинам

Татьяна Смышлевская

лучше бы с олигархом...но было в молодости жили и в шалаше