Тринннадцатый Чертёнок

Сергей Есенин. Три, две или одна ассоциация! Поддержим...

Ответы · страница 2
As
Asen

Я иду долиной, на затылке кепи..Анна Снегина..

Тринннадцатый Чертёнок

Я беспнчный парень... Ничего не надо)

Тринннадцатый Чертёнок

А ответ на вопрос будет предложен?

lena_tur

озорной гуляка, водка, женщины...осень...

lena_tur

сорвалась кнопка. к Есенину осень-самая подходящая ассоциация

Тринннадцатый Чертёнок

Отлично! Ответ самый лучший из ожидаемых! Осень оставляем. Что убираем?))

Зе
Земляничка

Кабинет где повесили, стихи, Безруков

Тринннадцатый Чертёнок

Так, видимо, тоже бывает...

~Леди В Кедах~

Береза..шизофрения..народный...гений

~Леди В Кедах~

Да тут много чего еще могу добавить..все таки любимый поэт

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахаха! Ну... Для любительницы Есенина, меняются правила. Нарушаем их, вернее. Совсем по- есенински. Добавляй.

~Леди В Кедах~

Заметался пожар голубой,Позабыты ролимые лали..В первый раз я щапел про любовь,в первый раз отрекаюсь скандалить..)))Ты меня не любишь..не жалеешь,разве я немного не красив..Не смотря в лицо от грусти млеешь.Мне на плечи руки опустив..))))Не жалею..не щову..не плачу..все пройдет,как с белых яблонь дым..)))Клен ты мой опавший..клен заледеневый,Ято стоишь нагнувшись,под метелью белой.Иои что увидел,или что услышал?Словно за деревнююю..погулять ты вышеел..))Мне осталась одна забава,пальцы в рот и веселый свист.прокатилась дурная слава,что позабник я и скандалист ..)))

Тринннадцатый Чертёнок

Ну ты даёшь! Здорово! Встретимс?

Vi Za Vi

Береза,золотые кудри ,голубые глаза

Тринннадцатый Чертёнок

Ого! Точно такие же ассоции были ещё у одной любительницы поэзии. Вот точь-в- точь! Как такое может быть?!

Vi Za Vi

Бывает

Тринннадцатый Чертёнок

Меня больше радует, что совпадения изразряда добрых и хороших. Принимаю!

Vi Za Vi

Спасибо)

Владимир

и без ассоциаций -Есенин -это Есенин

Михаил

голубые глаза, пшеничные волосы...

Михаил

то же верно, привет всем.

Тринннадцатый Чертёнок

Красиво! Образ принял. Но может ещё одно словечко о жизни, творчестве, характере?

Михаил

недумающий о ЗАВТРА

Михаил

про плохие черты писать не хочу, ни к чему это, он был наш поэт, воспевавший свою Родину.

Тринннадцатый Чертёнок

"Я люблю родину! Я очень люблю родину!"

Михаил

нет, поля,березки, рощи.... любовь...

Михаил

да так да)

Татьяна Рулёва

Белая береза)))!!! Дункан!!! Талант!!!

Тринннадцатый Чертёнок

Класс! Любви полны эти ассоциации!

Татьяна Рулёва

О нем можно бесконечно))))...

Marina S

черёмуха! Константиново! Дункан!

Marina S

мне осталась одна забава-пальцы в рот да весёлый свист...

Тринннадцатый Чертёнок

Разлетелась дурная слава, что пахабник я и скпндалист. Ах... Какая большая потеря...

Marina S

много в жизни смешных потерь

Тринннадцатый Чертёнок

Стыдно мне... Больно мне...

Тринннадцатый Чертёнок

А какая разница, если я верю в Добро и Любовь! И верить буду)))

Юл
Юлия

Росси, Айседора Дункан, грусть

Тринннадцатый Чертёнок

Интересный набор ассоциаций. Правда. Россия родина. Дункан далёкая заграница. Мечта. Грусть... "Пускай мне в душу влезет грусть..." Это понятно)

Юл
Юлия

Россия и Дункан - это любовь, а грусть, что приходится разрываться и везде ты "чужой среди своих, и свой среди чужих"

Тринннадцатый Чертёнок

Хорошо. Принимаю. Хотя спорить тут и спорить... Но выбор твой. Засчитывается.

Дина

Блондин, поэзия, русское поле.

Тринннадцатый Чертёнок

Хорошо! Все только светлые слова! Принимаю от Солнышка, хоть и брюнетки)))

Гульнара М.......

Не жалею, не зову, не плачу....

Гульнара М.......

И в страну березового ситца, не заманит шлятся босиком

Тринннадцатый Чертёнок

Дух бродяжый: ты всё реже, реже расшивеливаешь пламень чувств...

Гульнара М.......

Словно я весенней ранью гулкой, проскакал на розовом коне

Гульнара М.......

Возможно...На память....я еще и припеваю

Гульнара М.......

На ночь...не очень..только мелодии

Виктория Володина

Алкоголь, молодость, стихи)

Тринннадцатый Чертёнок

Принимаю. Молодость новая ассоциация! Спасибо!

Леди Кена

Шаганэ...Айседора...Верёвка

Тринннадцатый Чертёнок

Бабы довели сказать хочешь?

Тринннадцатый Чертёнок

Объяснить слово "Верёвка" в своём ответе.

Надюша Головенкина

много это мой любимый поэт

Тринннадцатый Чертёнок

Много не надо) Для начала в рамках вопроса.

**Юля**

Красив, умён и поэтичен..! ))

Gluckliche ***

кудри... Босфор... Дункан...

Тринннадцатый Чертёнок

...только "никогда я не был на Босфоре".

Лариса

Рязань, Англетер, талант

Тринннадцатый Чертёнок

Замечательно! Начало и конец. И талант. Принимается. Здорово!

Лариса

как-то так)))

Татев

Любовь, кабак, алкоголь.

Татев

Какую?

Тринннадцатый Чертёнок

Там где псу пизда пришла и дому. И он решил не чинить, не воскрешать бедную дворнягу, а плюнул и уехал из родных краёв, чтобы с бандитами спирт в кабаках жарить и стихи проституткам рассказывать.

Татев

Земфира поёт?

Тринннадцатый Чертёнок

Не. Не слышал как она поёт. Монгол Шуудан.

Татев

Москву ещё Земфира поёт. Мне нравится

Татьяна *

любовь Россия трагедия

Тринннадцатый Чертёнок

Очень хорошо! Очень точные слова, Татьяна! Знакома с творчеством?

Татьяна *

какой же русский...

Татьяна *

да да)