Николай

Уважаемые девушки,если вы не хотите что бы ваш парень смотрел на других,давайте ему больше секса сами,и еды по больше. Что бы не было сил смотреть на других.

Ответы
🇷🇺

Ага, тать так, чтобы от всех женщин прятался и от вас шарахался))

~Леди В Кедах~

Это только для совсем "приматов" прокатывает.)))

Николай

От,пошли отмазки. Ну потом не жалуйтесь,что от вас мужик ушёл.

~Леди В Кедах~

От меня никто не уходил.Это я ухожу.

Николай

Ага,нуда-нуда. Потому что вас готовить просят?)))

Николай

Для вас,которые сидят на диетах- да. А мужикам надо кушать. А вы готовить не умеете.

~Леди В Кедах~

Да что вы знаете про меня? Я может быть и стройная как лань, но "своего пленного" всегда накормлю..Только он у меня не особо ест, не этим "живет"

Николай

Ну может быть. Не хотел обидить вас.

~Леди В Кедах~

Я думаю, для мужчины важно другое. Не секс и еда. А то, что женщина из себя представляет. Не внешне даже.. Женщина должна знать, чего она хочет. И идти к этому..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага, чтобы он жирным стал и денивым))

Николай

После секса,грех не по кушать). У меня рекорд 1 кг пильмений).

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А скока жи вы весите, если не тайна?🤔

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не, ну так то ничего вроде... и куда ж вы стока впихиваете?🤔🙄

Мисс Каприз

Я так понимаю ты на сухом пайке

Николай

Все-все. Не пугайся,беги по играй).

Мисс Каприз

Досвидос придурок

Мисс Каприз

Если умнее меня напиши формулу получения 0,5 н серной кислоты. Слабо?

Николай

Я не хочу разговаривать,с Аскалопитеками,прости).

Мисс Каприз

Вот вот. Сдулся. Хиляк

Станислава Яворская

у меня поклоников выше крыши

Михаил Леонидович

Она ж добрая, красивая и милая девушка, почему ей поклонников не иметь? Тем более, она с детьми работает. Значит и сердце есть.

Станислава Яворская

Вы КАК ВСЕГДА объясняете все правильно и доступно даже для пророссийских активистов!😍

Николай

Девушка? И добрая??????- я мальчик большой в такие сказки не верю).

Михаил Леонидович

Стася. Можно и на "ты". Неважно, что по возрасту я тебе в дядьки гожусь.

Михаил Леонидович

Николай. Скажу тебе как мужчина мужчине. У меня нечто хуже (хотя кому как). Я вообще не верю, ни богу, ни жизни, ни миру. В существование любви - подавно не верю. Весь мир - ложь, наёб и обман. За 40 лет отсидки в этом мире, я это более, чем просто понял.

Станислава Яворская

вы прямо Чайльд Гарольд или Онегин😁😆

Лиса В Красных Кедах

какая чушь...

Лиса В Красных Кедах

ваше мнение мне крайне не интересно.хотите быть жирным?затраханным?флаг вам в клешни.

Николай

Ну тогда не вставляйте свои пять копеек,если не знаете. И не жалуйтесь потом,почему от вас мужик ушёл,к той которая умеет готовить.

Лиса В Красных Кедах

😂пойду плакать.о вас ,,не вымирающий вид мужской амебы,,

Николай

Поплачиш потом когда от тебя уйдёт мужик,за то что не готовиш)).

Лиса В Красных Кедах

дебилушка вы наш...😂

Николай

Оо,Неанлерталец проснулся)))