Led🧊

Сколько раз вы приближались к смерти?☠️

Ответы · страница 6
Василий

Раза 3

Наталья

2 раза

Валентина Мезрина

много

Валентина Алтухова

3 раза

Z Наталья Фадеева V

много

Со
Солнце

3 раза

Александр Макаров

Много

Vladimir Vladimirovih

Много

Юл
Юля

Один.

Константин

Нет..3

Алексей Закурдаев

Один.

Бибизянин

един

Бибизянин

хотя если считать предаварийную ситуацию, то чуть не попал в замес, он случился на трассе ровно за моим авто, что-то мне подсказывало тогда всех обгонять и гнать, газель чуть впереди справа подрезали и она устремилась на нас, всех позади замесило

Бибизянин

мы тогда летим уже 150 кмч и я в зеркало заднего вида вижу что там отдаляется месево и больше никто не едет из всех 5 полос, но не стал останавливаться уже, чето в шоке быстро отдалялись, подруге говорю- ты видела? нет.. Ты хоть понимаешь что сейчас могло быть.... Она ничего не поняла, через 20 минут говорит - хочешь отсосу... Нет говорю 😄😄

Led🧊

В конце как анекдот))

Aleks

7 раз

Мятежная Луна

Один

Ол
Олёнка

Два.

Константин

Два

В.

один ...у бога на каждого свои планы

Константин

На бога надейся,а ишака привязывай

В.

просто бывает так что вообще ничего не хочется...руки сами опускаются...и начинаешь думать...зачем живешь?

Константин

Это временно

В.

мне иногда кажется что это навсегда

Константин

Кажется

Алексей -------------

Нет

Майя Петрова

два

Андрей Акбаров

три

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Раз