Марсель Хамидуллин

Татуировки - это женственно?? и мне вопрос!

Ответы
Алена Карпенко

я не противник этого, но думаю со временем татуировка не будет смотреться на теле девушки если она поправится (особенно после родов) татуировка просто расплывется. Раньше мысль сделать тату была, но со временем прошла.

Pr
Princes

смотря какой рисунок))если это бабочка или цветочек,это безусловно выглядит женственно

Ромашка =))

если маленькие и миленькие то даже очень)) любишь животных?)

Емилия Кармалит

не женственно

Ле
Лета

нет,это смешно,сидит бабушка со сморщенной ж...,а там татушка