Алина Шабарина

Почему голод не тётка?

Ответы
Grigory Elkin

Потому что, утверждение это, как и всё "умное" взято из английского, заметьте , словарная форма термина" голод"в переводе на более развитый, в половом отношении-Русский приводиться как слово МУЖСКОГО рода, следовательно уж не как не тётка, а дядька! Дядька,чёрт возьми! .......Каково заверчено! не перестаю повторять-силён я бродяга!

Виталий

Потому что мать родная. Это единственное, дешёвое лекарство от всех болезней. Со 100 процентным успехом, если конечно нездоровица не стала необратимой

Николай Иващенко

У меня тётки были как вторые матери - и накормят, и напоят, и спать уложат. А голо - не тётка.

Владимир Ульянов

Я до сих пор не знаю вразумительного ответа... есть предположения...

Леонид 獅子急 Шестаков

нет потому что ничего, чтобы его удовлетворить....😉

Геннадий Митрофанов

Тётка может всё простить,чего не скажешь о голоде..

Живущая

Потому что даже злая тетка накормит, сжалится

Анатолий Мюллер

Наверное потому, что голод это дядька.😏

Василий Голдобин

Голод - мужского пола . Тётка - женского .

Валерий Штрапов

Голод не тетка---а мать родная.

Николай Ищенко

голод подождёт, а тётка уйдёт

Николай Ухарев

Потому что сытость не дядька

Dan Bob

потому что мать родная=)))

Alexey Belov

потому что мужского рода

World See

тётка хоть пожрать даст

Машка ↯ Ёпрст

потому что голод это он

Сергей

Кэлбас в курсах точна!!!☝️ 😂 😂 😂

Сергей

😂 😂 😂

Андрей Акбаров

пирожка не поднесет....

Dzhek Patroshitel

Потому что он муж рода