Альтер Эго

Каждый пятый мужчина в РФ сидел в тюрьме? Почему школа не готовит мальчиков как выжить за решеткой?

Ответы
Сергій

И откуда такая статистика? В РФ 150 миллионов, половина мужского роду, это 75, отбросим треть до 18 лет, и того 50 миллионов, каждый пятый это 10 миллионов, и где столько тюрем в России? Вы не солжиницына начитались случайно?

Александр Скачедуб

Альтер Эго, учите матчасть и внимательно читайте и считайте! вы не учитываете условно осуждённых... сидевших 15 суток... Учить в школе нужно не тюрьме!

Маргарита Злющая (77Мск)

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B8-f20dc6a76641c53cec8ad81e5c4599a9

Маргарита Злющая (77Мск)

Люблю эту композицию!

Альтер Эго

из личной коллекции?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да)) Это же мой профиль в майл.ру)))

Альтер Эго

вижу

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто у подруги сына посадили....

Эн
Энигма

потому что в школах в основном работают женщины, а они не профи в этом

Ви
Виктория

она и не готовит их как выжить в семье. не то что..

Ирина Гавриловна

Как не попасть за решетку:краткий курс)))

Александр

вам не повезло с окружением

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳ужас....