==
=Лизик =

что вы любите поесть

Ответы
Катя М

Учитель, поешь что-нибудь. Но Он сказал им: – У Меня есть пища, о которой вы не знаете. Тогда ученики стали переговариваться: – Может, кто-то принес Ему поесть? Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его. (Иоанн. 4: 33-34)

На
Наталья

Сегодня ничего, а еще вчера хотела королевские креветки в чесночном соусе и розовое сухое:)))) переизбыток сказывается ...

Юрий Вакатов

То, что жрать нельзя! Жареное мясо, жареную картошку, шашлыки, водку, пиво, соленую рыбу, и все это с острыми приправами.

Гульмира Акназарова

пироги и торты,которые когда=то так вкусно готовила и пекла моя Мамочка,но увы,ее уже нет со мной.

Наталья Калашникова

голубцы,салатик из помидоров,картошку в любом виде ну и ,конечно,пирожное,где много много крема

Екатерина Вишнякова

выборочно...всё могу поесть когда другие приготовят особенно в гостях.Сама не люблю готовить.

Мадина Д.

ойййй, какой вопрос, все что можно и сладкое, и с мясом и с рыбой и с курицей и все все и т.д.

Ерканат Искаков

"Бедный человек по праздникам ест плов, а богатый всегда ест плов"-восточная поговорка!!!

Лёлька Соколова

Капусточку квашенную, грибочки солёненькие, шашлычок под коньячок, вкусно очень!!!!

Валерий

Простую, но здоровую пищу - борщ, картошку, рыбные консервы в томатном соусе!

Татьяна Подоляк

Рыбу, в любом виде: жареную, вареную, вяленую, копчёную, солёную, запечёную.

Светлана Федотова

Я не привередлива в еде...... Только пересолено и пережарино - не про мне.....

Светлана Крапивина

я не люблю петь. но приходиться петь каждый день. и что я только не пою!

Евгений Кутей

стандарт: 1. борщ; 2 гречневая каша + тушеное ребро; 3 тертый буряк; 4.чай

Ремилия Скарлет

ПППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООООФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ и манты

Любовь Печенева

Не что,а в каком настроении.Если всё хорошо,то любая еда-лакомство

Ёшка

Что нибудь вредное, жареное, острое, сладкое... ну в общем вкусное)

Алла Акимова

я вообще любитель поесть, а если что-то вкусное, то вообще супер!!

Ирина Орешко

Всё! Мясо, рыбу, молоко. Хотя... Не боюсь голода, но не привереда!)))

Татьяна Крылова

главное чтобы красиво было попробовать могу все что красиво

Татьяна Крылова

не вкусно значит и есть не буду но попробую