‎‎‎‎ Некто ‎‎‎‎в ‎‎‎‎чёрном

Как не стать плохим?

Ответы
Екатерина Авраменко

"Будь сильным и верь в добро!" - фраза из современной экранизации "Золушки"))) наверное , подойдет )) 😃

Берген Тамара

это очень трудно в современном обществе,но всё зависит от самого себя-если есть мозги...

Галина Ясная

Хороший....плохой.очень тонкая грань между этими понятиями....ведь неизвестно в чем ?

Людмила Сергиенко

прежде надо стать "хорошим"...решения рождаются по мере поступления задач...

Ольга Царевская

Вести здоровый образ жизни с детства и общаться с хорошими людьми

Елена

а просто жить по -человечески? но законам и нормам? не пробовали?

Nikolai Garskov

Полоски нанести белые, что бы быть полезным и нашим и вашим!)

Ксана

Слишком сложно...для Некто в чёрном))

Ксана

Всё иносказательно и аллегорически....)))....отнеситесь к ответу ...иронически))

Nikolai Garskov

Двойных агентов в истории сколько угодно, главное: получить и там и там, и находиться на отличном счету. Тактика не плоха!

Сепфора

Для этого нужно хорошо себя вести, слушаться маму с папой

Tина С

а нужно ли? плохих много, оставайтесь индивидуальностью!)

Gulzara Bizakova

Умей хорошо обмануть людей хоть как...... словами например

Ирина Отставнова Кочнева

Придётся Вас в чёрный список.Что не вопрос глупость

Венера Кайсинова

Это невозможно. Все равно для кого-то будешь плохим.

Ди
Ди.....

Будь самим собой. Не возможно быть для всех хорошим.

Жанара С.

помогать людям, творить - как говорится - добро...

ирина монюшко

не начинать плохое делать...быть терпеливым.

Да
Дана

нуу тебя этот вопрос не должен волновать)

Ксения Срибная

не знаю. если узнаете, напишите мне.)))

Lena Lubaia

всё равно для кого-то будете плохим.

Алена Юра

Не стараться быть для всех хорошим.

Натэлла Амбросова

плохим стать легко, хорошим трудно!