Эллочка Щукина

а что, если друг оказался вдруг.. и не друг, и не враг, а так.. ??

Ответы
Антон Бантиков

25 ДЕКАБРЯ 2010 года 42-летняя жительница Великобритании разместила в известной социальной сети свою предсмертную записку. То был отчаянный крик о помощи. И хотя у этой женщины было более тысячи «друзей» в Сети, ни один из них не пришел ей на помощь. На следующий день полиция обнаружила безжизненное тело: женщина приняла смертельную дозу лекарства.

Эллочка Щукина

ну так... то были виртуальные друзья)) они может и пришли на помощь, но только виртуально!!))

Антон Бантиков

Думаете это ее укрепило

Эллочка Щукина

разумеется нет!! зато живым урок..

Антон Бантиков

Отличный вывод

Aleksei Kudryvtesev

в истории пишится ,вавилонская башня,и почему она рухнула вмести с городом а произошло это от того что люди при страительства были из разных племён и разучились разговаривать на своих языках и понимать друг друга . и весь город вавилон пал

Ю. М.

Друзей "вдруг" не бывает. Это очень тонкое понятие. Крепче, чем брак. Поэтому встречается крайне редко. Чаще друг - это потенциальный предатель потому, что знает о вас больше всех.

Ю. М.

Да нет же. Есть - муж однолюб.

полина ***

Аха-пройдено-люблю одного себя))

Ю. М.

Жаль, что не встретился такой настоящий. А, может, и встретился, но Вы не заметили.

Екатерина Султанова

Была такая ситуация-на меня наехали однокурсницы-подруга стояла в стороне-"моя хата с краю". Желаю ей-будь лучше -иди за друга впряг-и будет счастьем-необделим)))))))))!!!!!!!!!!!!

Эллочка Щукина

да, не каждому дано..

Екатерина Султанова

Друг за друга-горой-до конца-Победного. Аминь))))))))))

Эллочка Щукина

🙂 да будет так!

Екатерина Султанова

Спасибочки-Вам счастья и удачи по-жизни)))))))!!!!!!!!!

Эллочка Щукина

и вам всего доброго!! 🙂

Ki
Kirpin53

Если он появился не с того не сего и тем более вдруг это значит, а так! Владмир Семенович просто так говорить не будет в своих стихах. Друзей не выбирают, ими становятся

Ki
Kirpin53

нет, но звучит как-то не очень

Эллочка Щукина

ай... привыкли уже..

Ki
Kirpin53

А у меня по душе скребет

Эллочка Щукина

нас тоже скребло поначалу)) но вам-то что расстраиваться??

Ki
Kirpin53

Жалко страну, что развалилась, как карточный домик

Сергей Игнатов

Если сразу не разберешь, Плох он или хорош,- Парня в горы тяни - рискни! Не бросай одного его, Пусть он в связке в одной с тобой - Там поймешь, кто такой.

Эллочка Щукина

класс!

Виктор Проскурин

Если сразу не разберёшь: плох он или хорош?...Нуу...Парня в горы ты не тяни...Лучше в море с собой возьми: за полгода сама поймёшь - плох он или хорош...

Гарик Добрян<C>Кий

остап бендер...

Ку
Кука

У меня одна подруга заявила: теперь я про тебя много что знаю и при необходимости могу воспользоваться. Поэтому уж лучше и не друг и не враг, а так

Эллочка Щукина

ну.. может быть...

Валентина Ярных

Что бы сделать разумный выбор(оставить в друзьях или расстаться)надо прежде всего знать,чего ты хочешь от друга и чего ты можешь дать другу

Эллочка Щукина

согласна с вами)

Валентина Ярных

спасибо

Я Счастливая

Так - это уже не друг. К сожалению, таким много по жизни встречается, только время показывает кто есть кто. Друг познается в беде - это факт.

Ядвига Широкая

Значит и неразберешь плох он или хорош.Но его в горы возьми, рискни.И тогда поймешь.А вообще для Эллочки людоедки - как бы все по барабану.

Эллочка Щукина

зря вы так... все мы люди..

Ядвига Широкая

Извините, я пошутила. В моей жизни, да и у всех, я думаю, всего хватает.

Галина Яцишина

Сказать, что парня в горы тяни? Чтобы понять человека, иногда жизни мало..... не спеши .получать ответ сразу.... все образуется со временем

Эллочка Щукина

ок, спасибо!

Галина Яцишина

Не стоит благодарности! Желаю вам не ошибиться. Чтобы друг оказался ДРУГ! Все будет у вас ОК!

Эллочка Щукина

и вам всего доброго!! 🌹

Галина Яцишина

СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Алексей Соболев

Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Eliseev Yuriy- -Москва

ХОРОШО,ЧТО НЕ ВРАГ,НАСТОЯШИХ ДРУЗЕЙ КАК ПРАВИЛО ЕДИНИЦЫ-ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ЧЕМ ТО ИНТЕРЕСЕН И ТЫ СМОЖЕШЬ ЭТИМ НАСЛАДИТЬСЯ

Эллочка Щукина

спасибо)

Светлана Мустафина

На самом деле, он больше враг чем друг. И каждому принимать своё решение. Некоторых врагов лучше держать в "друзьях" меньше мороки.

Эллочка Щукина

возможно..

Людмила Петрищева

Может Вам показалось?Помогите ему самому в себе разобраться.Ведь не зря Высоцкий по этому поводу говорит "Не бросай одного его"

Эллочка Щукина

не знаю.. возможно..

Дмитрий Гурьев

Друг тебе не друг/ сегодня друг, а завтра? Ждите от друга прощения, и надо чтобы он тоже захотел Вас простить. Дружба - это Крест)

Эллочка Щукина

о как..

Дмитрий Гурьев

:-] да, бывает и так) пусть друг вразумится) а на время его оставьте...)

Эллочка Щукина

спасибо!

An
Antananarivo

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Эллочка Щукина

сложновать будет(

An
Antananarivo

«Ясность — одна из форм полного тумана»

Просто А...

Научите его жить. (почему то я не могу воспринимать всерьез Ваши вопросы и тем более серьёзно на них отвечать...) Эллочка... )))

Просто А...

хм.. про водку не помню..

Эллочка Щукина

ну.. это из последних.. а другие я и не помню уже.. ну да черт с ними!! я чему веду - значит свидимся еще!!)) да?

Просто А...

стопудово ))

Эллочка Щукина

🙂 тогда до новых встреч!!

Просто А...

пока )

Где Ты Там И Я

Если вдруг, нет подруг, можно сделать просто пук. Кто на запах не придёт, значит враг тот пусть умрёт! ))) Так или не так? )))