Эллочка Щукина

а что, если друг оказался вдруг.. и не друг, и не враг, а так.. ??

Ответы · страница 2
Larisa. S

Парня в горы тяни – рискни!
Не бросай одного его:
Пусть он в связке в одной с тобой –
Там поймёшь, кто такой. (В.Высоцкий)

Лариса Акулинина

Хороший вопрос!!! А так... это не друг, надо его просто забыть, постараться найти настоящего, ведь без друзей тоже плохо.

Nikola Kozhochinu

Есть собутыльники им без разницы!А нормальные люди окружают себя людьми у которых учатся и тех которые у них учатся!

Наталья Якушева

учись на ошибках слушай интуицию запомни что ждать от этого человека общайся но не забывай кто он и что тебе сделал

L@
L.a.m. @@@@@@

парня в горы с собой возьми... не бросай одного его... пусть он в связке с тобой одной... там поймешь, кто такой!..

Надежда Перепелкина

Высоцкий давно ответил на этот вопрос

Клавдия Щекланова

Ты пока его не бросай, береги что бы он не упал невзначай!Может ты и ошибся вдруг. И не враг он-надежный друг?

Клавдия Щекланова

Друзьями не разбрасываются!

Эллочка Щукина

🌹 и вам всего доброго!

Voodoo Doll

Парня в горы тяни — рискни!
Не бросай одного его:
Пусть он в связке в одной с тобой —
Там поймёшь, кто такой.

Виктория Осипова

Ты его в горы тяни-риски...Не бросай одного-его!!! Пусть он в связке одной с тобой!!!!! Там поймёшь, кто такой!!!!!

Мария Новикова

Парня в горы тяни - рискни! Не бросай одного его, Пусть он в связке в одной с тобой - Там поймешь, кто такой!!

Женя Ильина

Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Яна Антонюк

Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Федор Михайлов

"Парня в горы тяни - рискни, Не бросай одного его. Пусть он в связке одной с тобой, Там поймешь, кто такой."

Slava Mostovoy

в друг? это в каком же месте вдруг оказался вдруг? т.е. прикидывался нормальным а нагнулась и вдруг....?))))

Руслан Петренко

парня в горы возьми рискни не бросай одного его пусть он в связке одной с тобой там поймешь кто такой

Наниев Сема

парня в горы тени рескни не бросай его одного пусть он в связке о одной с тобой там поймешь кто такой

Denis

Друга в гору тени бери не бросай одного его. Пусть он в связке с тобой одной. Сам поймешь кто такой?

Эстет Дент

если нет от него никах проблем и нет особой пользы а человек очень хороший ,то я думаю это не плохо

Ирина Валеева

Значит рядом с тобой чужой, ты его не брани -гони. Вверх таких не берут с собой , про таких не поют!!!

Весна Красна

парня в горы зови , рискни , не бросай одного его , .... слова забыла )....... Там поймёшь , кто такой ...)

Vo
Volt_81

Может в дальнейшем станет лучшим другом. Никто и ни что просто так в нашей жизни не появляется.