Татьяна Ефимова (Щербакова)

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить???

Ответы
Алена Нефедова - Пазич

Древняя легенда гласит: свое желание надо так тихо прошептать бабочке,чтобы для всех земных существ оно оставалось тайной, и отпустить ее. Бабочки не умеют говорить, поэтому на своих крылышках она доставит просьбу прямо на небеса и, желание обязательно сбудется.

Рамзия Хамидуллина

Да если ты хочешь старость проводить с ,,козой,,то я тебе не завидую.Хорошо когда на старости лет с тобой старый любимый человек рядом тогда и пенсия в радость!

Та
Татьяна

Да,уж подруга это классно,только вот наша пенсия нас подведет...думаю будет так:-Ну че,старая коза,когда сериал посмотрим,порыдаем...( и все бесплатно)

Полина Эрлихман

Ха-ха,кто мешает, но ,должна заметить,женская дружба,явление экзотическое ))) история таких примеров не знает )))

Светлана Сысоева

А я хочу иметь подругу, которая позвонит в любом возрасте и скажет, ну что красавица, пойдем украсим еще одну?

Валера Бондаренко

Пока молода не думай о старости трать зарплату придёт старость а с ней и подруга подтяница

Елена Сергович

в старости ты будешь думать где же еще денег на проживание достать,а не с кем их потратить

Людмила Бубекова

главное чтобы пенсия позволяла . У меня есть подруга на все случаи жизни. Мне повезло.

Светлана Сорокина

К тому времени такие цены будут,что вашей пенсии только на туалетную бумагу хватит!

Александр Минялга

Когда я буду дедушкой, я закроюсь у себя в комнате и буду очень громко слушать рок

Илья Бахтин

пензию надо заработать а потом Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

Ел
Елена

как только так сразу, но если бы моя подруга орала, мы бы наверно не дружили

Татьна Рычкова

такую подругу надо заводить сейчас, чтобы в старости могла ей так ссказать

$)
$4Astlivая )

)))))))) судя по тому как мы ь общаемся, я про сленг в целом. Ой так и будет ))))))

Олиф Бензинов

.. ну за этим , думаю, дело не станет.. потратить всегда любители найдутся))

Олиф Бензинов

Доброго Вам Вечера, Лариса :))

Максюшечка))))))))))

да .............................................................нафик она тебе . ну та старая коза ?

Anna Black

гланое - эту подругу найти в молодости, и продержатся так до старости!)

Лариса Ларуша

классненько так...прикольненько! ух,как вы бабулек здесь задразнили!

Натали К

Возможно, всё еще будет!Молодость не вечна ( впрочем, как и старость).

Оленька ))))

Ага,у меня есть подруга детства ,вот так я ей и скажу если доживём.)))