Уд
Удалился

Мне хотят на день рождения подарить сауну с девочками, норм подарок?

Ответы
Алекс Венцель

Один мой знакомый на каждый новый год заказывает стриптизёршу в костюме снегурочки и чтобы она голой плясала у него на столе...Всё же странные бывают у людей с деньгами желания...))))))))

Случайное Сов_Падение

Хренасе. Ну сауна норм подарок, какая-никакая, а недвижимость. Только с девочками засада - крепостное право давно отменили.

Уд
Удалился

на спрашке не далёкие люди ёпрст

Магнолия Анатольевна

Ну смотри аккуратней, а то сейчас порадуешься, как бы потом голова не болела, и ещё чего.... А то будешь ходить радостный.......

Похахонтас

Ничего особенного🙂 Обычное времяпрепровождение распущенных дядек☺ Друзья Ваши не долго над подарком головы ломали☺

Уд
Удалился

ну да, там такой, подраспущенный товарищ))

Похахонтас

И останется у Вас после этого дня рождения утреннее неприятное послевкусие во рту, головная боль, помада на одежде и возможно, какой-нибудь хламидиоз в организме (я Вам этого конечно же не желаю😳, только предупреждаю). ☺

Уд
Удалился

ну с проститутками же не целуются

Похахонтас

В губы не целуются. И замечательно, нынче коронка 19 свирепствует😳

Похахонтас

Тогда решать Вам, чай не маленький мальчик☺

Сергей Карлин

Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты! Ну нормально раз друзья хотят такой подарок. Они же друзья! Они знают, что Вам надо!

Вячеслав Чалый

Если девочки здоровы... Друзья Ваши в тренде... Вот только силы то не равны... Подмога нужна будет... Счастья и удачи...

Уд
Удалился

Ну меня же будут удовлетворять

Вячеслав Чалый

Если за Вами будет выбор девушек, а не кошки в мешке... Тогда все путем...

Валентина Родионова

Вам важно моё мнение-значит ваши друзья не здоровы психически,если не могут подарить правильый подарок.🐬🌹🎂☕

Екатерина Аниретаке

И букет венерических заболеваний. В воде общественных бань микробы, грибки и вирусы отлично себя чувствуют

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

еще один дебил

Victoria Center

Мне хотят на день рождения подарить сауну с девочками? Навсегда подарят или временно предоставят услугу🙉

Анатолий

Сауна - с девочками, а девочки - с триппером! Конечно, нормальный! Можно сказать, подарок с начинкой! 🤭😆😜

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Людине являются подарком. А сауна, как подарок норм. Теперь подумай про аренду

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неа. Ты написал двуяко, вот и подколола.

Людмила

...только напомните им, чтобы заранее записали вас и к врачу-венерологу....🤣

Юрий Котляров

Обыкновенный "развод". И помыться не успеешь, и девчонок не попробуешь ...

Светлана Образцова

Может ничего, если девочки в Вашем вкусе будут, иначе кошмарный подарок.

Ал
Алексей))

придут старушки веселушки, в сауну к тебе)) вот так сюрприз получится))😄

Виктория Рацен

Это решать только Вам.Такие вопросы разумные люди не выносят в сеть.

Сергей Антипин

мне как=то дарил брат жены с другом такое, я не понял их заморочки))))

Сергей Антипин

да нет, я не люблю проституток

Wszystko Jedno

Дарить то ТЕБЕ хотят, чего тут спрашивать ? самому то нравится ?

Ел
Елена

Если вы дадите ума этим подаркам, то прекрасная задумка

Ел
Елена

Другими словами, Лишь бы эти подарки были вами востребованы.

Уд
Удалился

да это разовое мероприятие понятно же

Т*
Таня ****

Если сауна в аренду, а девочки на одну ночь.. Нет не норм

Уд
Удалился

ну не, гемморойный это бизнес знаете ли

Уд
Удалился

если одна мозги выносит, то когда их несколько то ваще ужас

Т*
Таня ****

Прекрати. Это слишком глобально, они только для сауны. Пусть одна дальше выносит...

Уд
Удалился

не не, пусть вообще никто не выносит, нафиг нафиг

Т*
Таня ****

Это уже твоё личное право!!!!