Ол
Ольга

Как принять правильное решение и не ошибиться?

Ответы
Руперт Дон

Сперва не торопиться: «Благоразумный обдумывает каждый шаг». Не действовать в порыве эмоций. Например, вряд ли мы примем хорошее решение, если мы раздражены, расстроены, подавлены, если мы суетимся или очень устали: "Вспыльчивый человек разжигает ссору,
И гневливый совершает много грехов". Собрать всю информацию и взвесить все за и против.

Ол
Ольга

Спасибо

Ни
Николай

Не ищите безупречный вариант, не ждите еще больше подходящего момента. Выберите наилучший из тех, что уже видны и доступны. Опирайтесь на собственное мнение и опыт. Советы спрашивайте, но решайте проблему с учетом собственных взглядов на жизнь и интересов. Просчитайте возможные исходы ситуации.

Ол
Ольга

Спасибо 🙏

Юр
Юрий

Жизнь показывает, что заранее просчитать ничего не удастся. По крайней мере там, где нужное решение не поддаётся математическому анализу. Например, выбирая себе спутника жизни, никогда не знаешь заранее, во что это выльется.

Lаzy

Никак. Решение принимается, чтобы понять ошибочное оно было или нет- нужно знать результат другого решения, что невозможно. Остается одно- принять решение и принять должным образом его результат

Ол
Ольга

Спасибо

Lаzy

Да не за что. Вам-спасибо за вопрос.

Ол
Ольга

Хорошего вечера)

Lаzy

Взаимно.

Александр Давыгора

"Любое решение, которое мы принимаем - правильное! Мало того! Оно - ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ!!! Но, ты о нём - сто раз ещё пожалеешь!"

Ол
Ольга

Спасибо

Ол
Ольга

Спасибо

Владимир Алгиз

Как минимум переспать с ним: решением, а непарнем конечно, однако есть и другие способы например гадание или психолог...

Антонио Гареев

Смотря по какому вопросу. Хотя, по какому бы нибыло всегда мозги свои включать должно, да сиотреть в оба.😅😂😅😂🤣

Ол
Ольга

Спасибо

*В Моих Руках*

От ошибок никто не застрахован, главное уметь их принимать эти решения, а ошибки наши учителя....

Ли
Лиза

Да да🤝🙂

*В Моих Руках*

Лиза вы мне)?

Ли
Лиза

Ну да

*В Моих Руках*

Благодарю 🤝☺️

Одинокий Волк

Правильных решений как таковых не существует. Есть только сделанный выбор и его последствия.

Ол
Ольга

Да

Одинокий Волк

Говорят, что боязнь совершить ошибку - это и есть главная ошибка.

Ол
Ольга

Возможно

~Ветер~

Никак))) любое решение , принятое человеком, правильное, на тот момент когда он его принимал ..

Ва
Василий

Ты уже ошиблась, так как своего мнения нет, и спрашиваешь у других, как принять решение...

Ол
Ольга

Милое создание...

Бакыт Асанов

У меня было так..первая мысль всегда правильная..а когда начинал анализ то ошибка

Ол
Ольга

Благодарю, согласна с вами

Бакыт Асанов

🌹🌹🌹

Михаил Мещанинов

Быть спокойным, в спокойном состоянии больше шансов принять правильное решение

Ол
Ольга

Значит надо успокоиться

Михаил Мещанинов

Правильно и не торопиться

Ол
Ольга

Спасибо

Михаил Мещанинов

На здоровье

Ви
Виталий

Это как повезёт, риск дело благородное, ошибаться каждому свойственно человеку

Ол
Ольга

Спасибо

Ви
Виталий

Пожалуйста

Язва Сибирская

Когда ты всегда поступаешь правильно тебе самой это рано или поздно надоест

Ол
Ольга

Их и так не мало

Язва Сибирская

Ну вот и не стремись никогда быть правильной стремись всегда быть искренной

Ол
Ольга

Благодарю

Язва Сибирская

Приходи ещё чего-чего а слов мне никогда не жалко

Ол
Ольга

Хорошо

Алексей Генералов

Продумать возможные последствия на несколько шагов, как в шахматах.

Ол
Ольга

Спасибо, подумаю

Eduard Mielke

Перешли десять божественных писем своим пятидесяти друзьям.🤣🤣🤣

Иса Джи

правильное решение - безошибочно!... у Вас проблемы с формулировкой

Алекс Венцель

Абсолютно правильных решений не бывает, бывают более доступные...

Ол
Ольга

Спасибо

Ивлин Во

Что бы не расходилось с делом. Надо молчать и ни чего не делать)

Ивлин Во

Вооще не возможно.Ноя над этим работаю))

Ол
Ольга

Сколько лет, зим?)))

Ивлин Во

Только начал))

Ол
Ольга

Удачи вам))) может что из этого и получится)))

Ивлин Во

Обязательно))