Befora

Мужчины делятся на два типа: Тех, кто может поднять холодильник на пятый этаж, и тех, кто может заплатить за ...?

Ответы
Александр Шилов

......него и оставить в магазине. На хрена ему пятый холодильник!!!

Befora

у пятой женщины)

Befora

там где 8 там и 10

Befora

мб

Befora

м...

есть и и аналоги этим категориям

Befora

например?

те кто может заплатить за подъём,но сам поднимает и те кто и заплатить не может и поднимать не поднимает

Befora

выбор невелик

Befora

😉

Андрей Короленко

а какой лучше

Befora

среднее что-то. не хилый руководитель

Befora

а очень кто? который яхту правильно паркует

Андрей Короленко

ну яхта, это сильно круто, просто мужик, должен быть мужиком

Befora

ок

Befora

спс

Go
Gosha

А,что лучше.

Befora

нехилый руководитель

Befora

😉