Фурия

Всегда будь выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом!

Ответы
Светлана Коретко

Красиво.... Но во многом это не от меня зависит, а то ВЫБОРА с ПРИАРИТЕТОМ и хрен его знает, что он надумал на данный моменет..))) А я сама по себе одна единственная и не повторимая и бе вариантов....)))

Владимир Веселов

Хотелось бы следовать этой тактике, но, боюсь, в моем конкретном случае это недостижимо или достижимо с таким уроном моим интрересам, что лучше я поступлюсь некоторыми своими интересами...

Natalia Russo

Мы - источник веселья - и скорби рудник,
Мы вместилище скверны - и чистый родник.
Человек - словно в зеркале мир, - многолик,
Он ничтожен - и он же безмерно велик.

Демид Блудов

видишь ли Дорогая Бестия !! Вариантом нас делаете вы - а уж потом мы становимся всем остальным! Что поделать -такова наша жизнь!

Юра Хван-Харен

судьба такая штука не предсказуемая,что незнаеш станеш :причиной,приоритетом и т.п. или же вариантом....

Sergey Mariupol

Все относительно.Выбор ,причина,приоритет для тебя,для кого то могут быть всего лишь вариант.

Arina Sokolova

таким и не нужно быть!но к сожалению большинства девушек являются вариантом.

Николай Николаев

Это по поводу уважения и любви к самому себе!тогда у меня всё норма! 🌹

Денис Шумилов

блин что с сайтом случилось почему вопросы по нескольку раз задаются?

Алексей Карпушев

Перед выбором приоритетов не вариант быть причиной выбора!)))

Денис Шумилов

хорошо, хотя причина и вариант как то близко друг от друга..

Татьяна Никонова

правельные слова еслибы ещё и делать силы воли хватало.

Александр Медведев

Не хочу быть ни одним из четырех предложенных...

Анатолий Куприянов

От нас не зависит. Зависит от того кто выбирает.

Александр Белоус

да потому что в итоге будешь худшим вариантом.

Владимир 7Цив

при любом выборе есть вариант!сама подумай)

Арби Дадаров

Правильно, можешь стать тогда исключением

Ле
Лета

а если аву свою поставить)? как вариант?

Ольга Сасикова

согласна только не во всем получается

Alex Nifantiev

http://art.karelia.pro/image.php?id=78746&comp=257