Юлия Чепрасова

Дожди в моей жизни прошли..., а когда будет радуга???

Ответы
★S
★ S.u.p.e.r ★ ★ J.o.k.e ★

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!).
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...contact.person (контактное лицо): Sergey Kushniruk Сергей Кушнирук, компания Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E (проспект Науки,15 - кв. 34, почтовый индекс 03028 Киев - УКРАИНА) phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Вот тут - http://whoisbin.com/whois/sprashivalka.com.html адрес этого сайта - http://5.9.164.121 попробуйте САМИ (!) - увидите и убедитесь САМИ!
Мое дело по доброму проинформировать-предупредить, а выводы КАЖДЫЙ(АЯ) делает для себя САМ(А). А именно, с КАКОЙ ИМЕННО СТАТИ (?!) х-о-х-л-ы-у*к*р*о*п*ы, которые объявили все русскоговорящее национальным врагом номер один и которые из-за этого пошли аж на убийство многих тысяч ни в чем не повинных стариков, женщин и детей - и вдруг содержат это самый русскоязычный сайт???

Женя Zhenya

Радуга, вообще то сразу после дождя! А зачем Вам Юленька, это цветное коромысло? Желаю просто светлых и солнечных дней!!!!!!!!!! ☺️ 😉

Юлия Чепрасова

Спасибо:)

Homo Pongo

Возьмите, какого-нибудь "штукатура-маляра" помускулистей и сами раскрасьте с ним жизнь во все цвета радуги. 😉 Чего ждать-то? 🙂

Ivan Madonici

Всё зависит только от вас,ваша жизнь подвластна только вам одной и бать ли радуге тоже решать вам!

Александр Жук Эстония Таллин

Не всякому дождю имеется радуга после всякого дождя бывает грязь ,хотя и дождь смывает все следы

Т. Сергей

Плохо когда дожди кончаются ночью. Но если на небе луна. Вы когда нибудь видили лунную радугу

Т. Сергей

очень красиво - и не обычно

Ма
Максим

логично же что сразу после дождей)просто оглянитесь)может не в ту сторону смотрите

Ole +Ole

Она в вас внутри должна появиться... Снаружи - только "катализатор" может быть... 🙂

Дилшод Шорахмонов

Все дожди в нашей жизни временные! Радуга будет когда вы этого захотите!!)

Владимир Ильин

Для того, чтобы возникла радуга, нужны и дождь, и солнце одновременно.)))

Ultimus Pyladea

повернитесь в нужную сторону и увидите радугу и искрящиеся глаза........

Владимир Савин

...а вы оглянитесь,она обычно, в противоположной стороне от солнца.....

Ренат Галеев

Когда поверишь что солнце светит всегда,несмотря на дождь и тьму!

Imp Kos

Ну по идее,сразу после дождя, должен насиупить светлый момент

Владислав

не,придется еще помокнуть,прогноз говорит опять погода шутит

Сергей Давыдов

Ты очень красива Давно бы уже нашелся как я и украл бы тебя!

Звёздный Искатель

Тогда, когда лучи Солнца коснутся последних капель дождя

Татьяна Петрова(Иванова)

Ожидайте лучшего, ибо мы всегда получаем то, что ожидаем..

Татьяна Петрова(Иванова)

Ожидайте лучшего, ибо мы всегда получаем то, что ожидаем..

Denis Safonov

Радуга бывает во время дождя ... Но если дожди прошли ......