🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Зачем качки себе вкалывают стероиды и потом живут бесплодные? Ведь они потом не могут иметь детей, а мышцы с годами переходят в дряблый жир. Какой смысл ходить с мышцами, если у тебя не будет в будущем детей и здоровья?

Ответы
Alex Romantik

Потому видимо что совершенно о будущем не задумываются... Ну или это природа делает так, чтобы подобные не размножались))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Природа правильно делает ))

Ильдар

А это пока как говорится петух жареный не клюнет не дойдет

Петруша Бабинцев

Может тем самым компенсируют не достаток чего то))