Серафима

Хочется знать ваше мнение по поводу фоток на авках. Почему люди скрывают свои лица?

Ответы
Сергей Пастухов

По моему скромному мнению ( а обычно стараюсь отвечать основываясь на личном опыте). Аватар- воплощение личности в других, необычных для личности "мирах/измерениях". Опять же по себе знаю как иногда хочется вырваться из привычной плоской реальности. И такую возможность прорыва предоставила искусственная "реальность", иногда говорят - виртуальная реальность. При такой возможности странно было бы соваться в ФАНТАЗИЮ в привычном ( и унылом ) образе. Вот и напридумывали себе ников и аватарок в соответствии с "новой" выдуманной сущностью. Но это конечно только одна грань. ( а может ребро) сложного вопроса. Вообще-то кратко изъясняться не умею, ибо считаю- мир вокруг и внутри нас совсем не прост. Вот и сейчас чувствую что меня "понесло" поэтому остановлюсь. Но очень буду рад Вашему неодносложному участию в обсуждении. Может оказаться интересным.

Серафима

))))на самом деле не имеет значения что на авке,если человек сам по себе интересен

Сергей Пастухов

В общем да, только всё же эта маленькая афишка представляет какие-то стороны личности. Мне например ближе когда проявляется фантазия человека. И совсем не понятно когда чужое фото. Это же обычно можно почувствовать. И уж тем более когда фото кого-то известного.

Серафима

как раз когда фото кого-то известного этого понятно! Он хочет ему подражать, быть на него похожим, отождествляет себя с ним. Он для него идеален.

Сергей Пастухов

Но ведь это детский сад! Хотя о чём я, в мечтах возможно всё. Главное не утонуть в мечтах. Вот сейчас я вынужден прерваться. Реальность манит тем, что всё еще кое что могу.

Серафима

это вирт, а здесь можно всё

Сергей Александрович

Может они не очень этого хотят, может они скромны по свойски , может видят то чего хотят, может быть не запрещено . Точного ответа нет и быть не может. Хочешь видеть моё лицо , для чего ? А вдруг оно и не моё? Ты прости меня за прямоту . Не сторайся ты меня понять, пойми себя , я говорю щас за себя , а за других сказать не в праве . Пиши ....,......

Николай Лисовский

Если люди ставят картинку вместо фото, это еще не значит что они скрывают лицо. От кого например мне скрывать лицо? Я не преступник, не убийца, и у меня нет здесь знакомых или друзей. К тому же у меня здесь реальные имя, фамилия и место жительства

Stormy

Хотят сохранить конфиденциальность. Это вполне нормально, т.к. я сталкнулвчь с тем, что некоторые собеседники, после непродолжительного общения, начинали искать меня в других соц.сетях. а это, на мой взгляд, совершенно неуместно

Серафима

вот потому я хдесь тоже инкогнито

Stormy

Понимаю вас)

Сергей Крушенко

Могу говорить лишь за себя: во-первых, я здесь оказался случайно - не регистрировался, не заходил на сайт, просто пришёл в почту вопрос, и я ответил; во-вторых, это ведь "Спрашивалка", а не "Любовалка", не так ли? :-))

Се
Серёга

Не хочу сверкать фейсом по всяким ресурсам не вызывающим доверия. Меня другое удивляет, сегодня попались пару мужиков , уже не мальчики а задают вопрос как девочки:-" Ну и как я вам нравлюсь?" Пипец блин...

Евгений Филимонов

Лицо не отражает склонности и черты характера. Знаки придуманы для того чтобы обозначить свою принадлежность и объявить окружающим о своем статусе. Помоему мое лицо на аватарке мало что скажет людям

Dmit Senn

Вариантов много: стесняются, комплексуют, отсутствует фотогеничность, нет нормального фото, считают аватар более отражающим их индивидуальность, чем фото. Одним словом у каждого свои тараканы 🙂

Вячеслав Панферов

Не знаю Ника !!!!! Лица бывают разные как и люди !!!! Но такое лицо как у Вас Дар Божий !!! Не одно мужское сердце неровно застучало глядя на такую Красавицу !!!!💐 ☺️ 💐 ☺️ 💐

Серафима

Это картинка

Вячеслав Панферов

Так какая картинка ???? Это или та ???? Везде Красавица !!!!!💐

Серафима

Это я)))))

Вячеслав Панферов

Замечательно !!!!!☺️ 💐 😘

Александр Шебалин .

Мене всё равно,т.к.я сам их здесь меняю постоянно.Меняю из-за того,что я не умею в спрашку вставлять фото,и рассказываю аватарками,что в данный момент происходит.

Сергей Чирков

Встречный вопрос: А для чего придумывают ники? Чтоб никто не узнал? Тогда лучше совсем не регистрироваться. Отсюда ответ на оба вопроса: от недостатка ума

Владимир Карпенко

Это дело каждого, кто соблюдает конфедерацИЮ КТО ТО НЕТ, а вас что задевает в этом вопросе? Не обращайте внимания на них( Аватарки) это всего лишь кортинки

Ма
Машынька

Потому что энергетических воздействий по фото ещё никто не отменял... Красивым зависти надо опасаться, последствия весьма плачевны, если без защиты...

Edward

потому что в сетях, ровно столько же неадекватных личностей, сколько и нормальных, которым без проблем покажу свое лицо настоящее.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На свете много есть причин,скрывать одну из сот,личин,и не в количестве морщин, совсем тут дело....А Вы...Уважаемая Ника почему это делаете?(фото не Ваше)

Арнольд Темнов

1.Урод
2.Не хочет быть узнанным
3.Не ищет популярности
4.Наелся сомнительной популярностью (для женщин особенно актуально)
5.Низкая самооценка
И т.д.

Серафима

Каждый выбирает свой пункт

Знайка Всемогущий

Что бы не палица. А вам обязательно надо знать как этот человек выглядит? Внешность как то может повлияет на общение с этим человеком?

Сергей Верещагин

Наверное бояться быть узнанными.И ники используют по той же причине.Ведь анонимно можно нести хоть что,не боясь ответа за "базар"

Яд
Ядвига

я вот сменила свое фото на это...и знаете, как то поубавилось жаждущих и глаза у меня уже не сексуальные...спокойствие и благодать

Серафима

вот-вот!

Яд
Ядвига

вот и подумаешь прежде чем настоящее ставить

Григорий Соловьев

На форуме дакара у меня весит Тульский самовар!но там важнее от куда человек а не как он выглядет!!!а за других сказать не могу!!!

Дмитрий Касик

Я в тайну масок все-таки проник, -
Уверен я, что мой анализ точен:
И маски равнодушия у них -
Защита от плевков и от пощечин.