Серафима

Хочется знать ваше мнение по поводу фоток на авках. Почему люди скрывают свои лица?

Ответы · страница 3
Мишута

Потому что это аватар , а не фото...) Смотрели фильм "AVATAR" ? Знаете почему так называется ?

Руслан Кирилин

Думаю что у каждого человека своя причина и не думаю что это обязательно что то плохое

Даниил Новиков

Стесняются, вот у вас то же не похоже на реальную фотку, шибко поставлено всё граматно

Серафима

Не моё,верно. На то есть причина

Даниил Новиков

У всех есть причины, так же как и у меня есть причина пользоваться своим ликом на аве)))

Серафима

Красавчик)))

Даниил Новиков

А то)))))))))😎 спасибо

Серафима

Не во что)))

Олеся

У каждого своя на это причина. Хотя какая разница какая ава . Главное какой собеседник

Серафима

правильно

Олеся

☺️

Дмитрий Федоров

Кто-то не хочет быть узнанным... Еще слышал, что у молодежи сейчас так модно фоткаться..

Андрей

Неужели Вы это еще не поняли?....не верю...с Вашей то внешностью это легко можно понять!

Та
Татьяна

Это не сайт знакомств и очень радует, что здесь позволительно быть тем, кем хочешь...

Серафима

Точно!!!

Ле
Лета

Семейное положение,ревность тут,страх перед фейками,да и просто незачем светиться

Le
Lee-Стричк@

Это просто - желание создать некий образ,, игра.

Ле
Лета

Кто как воспринимает,я под фоткой играюсь,да))

Le
Lee-Стричк@

Хотя и у тебя были, я помню))) Привет 🌻🌻🌻

Ле
Лета

Совсем недавно,привет)

Максим

Я в розыске

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что хочу, то и ставлю. Это не сайт знакомств и не соц.сеть, чтобы рожу свою светить.

Mortifer

причина одна гет фейс и я расскажу кто вы сколько у вас детей сумма счета в банке)

Уральская Рябинушка

Потому что страшнее Квазимодо, и все двугорбые. У Квазимодо хоть только один был

Jo
Jonas

Я не знаю, мне это не на развиться когда нет фото и лица, даже не хочется общаться

Валерий Гусев

Я не скрываю. А про других могу сказать - наверное чтобы их никто не узнал 😀

Не Выясняй)

Может очкуют что их узнает кто то знакомый и увидят какую хуету они тут пишут)

Серафима

Точно

Лариса Дерешева

стесняются -хотят выглядить умнее или красивее или мощнее -незрелые личности

Олег Демидов

Не хотят, чтобы о них говорили, что, мол с суконной рожей, да в калашный ряд))))

Ника Летняя

А если другой нет...тогда что ?

Андрей Чемоданов

Стесняются самих себя.Неуверенные люди.С такими и общаться не интересно.

Ирина Карпова

деточка раньше тут просто козявочки разноцветные были. и никто не вякал.

Серафима

Деточке 33 если что)))

Ирина Карпова

возраст христа- ничего страшного

Серафима

Я не с обидой)) всё нормально

道Ф
道 Фсйо 道

Закомплексованные урюки, думаете? Я бы не был столь строг, но... Иногда да.

Сергей Григорьев

незнаю почему. А ещё мне не нравится когда люди себя не по именам зовут.