Ан
Анна

Такое чувство, что в кастрюле строят заговоры типа: "Нам, макаронам, нужно держаться вместе!")))))))

Ответы
Людмила Никиточкина

Хи. Есть такой хороший анекдот. Два друга разговаривают. Один и говорит: Я такой страшный, что меня боятся даже пельмени!-С чего ты взял?!-Да держатся вместе и не всплывают!!!

Юрий Скороход

Для остановки такого чувства необходимо вовремя прекратить варку макарон и откинуть на дуршлаг! Тогда они не воссоединятся (не слипнуться во всяком случае!!!)

Анна Ашкур

Начиная с того,что с некоторых пор я не ем макароны,думаю,надо их готовить несколько иначе,не допуская возможности создания кастрюльной цивилизации

Наталья ***

а не пробовали перед варкой в кипящюю воду добавить немного растительного масла? вы попробуйте. рекомендую

Надежда Попова

Не бойтесь, просто нужно вовремя помешать(ложкой), ну и масла побольше, они его боятся)))

Жанна Ахметжанова

Масла по больше, огня по меньше, воды выше макарона и они уже не будут держаться вместе

Ekaterina Barovskay

заговоры-это плохо,поэтому нужно отправлять в кастрюлю шпиона-ложку!!!!!)))

Александр Третьяков

НАДО СРАЗУ РАЗЕДИНИТЬ ИХ И НЕ ДАТЬ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ СГОВОРИТЬСЯ

Павел Маняшин

Ага или шутка природы слиплись как сиамские близнецы

Мурат Макиров

может воды по больше, или макарон по меньше надо??

Мурат Макиров

интересно а сколько тогда примерно на кило макарон придется кастрюль?)

Ан
Анна

..по друзьям раздай...помогут)))

Мурат Макиров

ну на одну макаронину вряд ли на ужин пригласят

Ан
Анна

..только на завтрак..он должен быть лёгким..

Мурат Макиров

я по утрам наедаюсь до сыта, бывает в обеденное время его просто не хватает

Юра Григорович

,ЗАСАДА !!! КУДЫ НЕ КИНЬ,А ТЕБЯ ВЕЗДЕ УЖЕ КИНУЛИ..

Сергей Аксенов

и оладушки все норовят залезть друг на друга))

Коля Насонов

не заморачивайся и покорми,наконец мужа!!!!!!

Галина Николаева

у меня сегодня как раз такая же фигня была!

Тарас Мочернюк

хорошо что не расползаются с каструли))))))

G A L I N A

У меня недавно так с варениками вышло(((

Роман Волосюк

А мы их холодной водичкой и масличком

Сергей Тимофеев

Продувать их надо или фаршировать!!

Тамара Чернобривец

Бедные макароны и у них проблемы!!!

Сергей Маршин

кухонноженский вопрос смешно да )