Светлана Белугина

Как вы считаете творческий человек должен быть примером для подражания или он тоже человек и имеет право на всякие гадости.

Ответы
Алексей Kutalov

А Вам не кажется,что понятие "творческий человек",как-то лихо подменило понятие "творческая интеллигенция"?Ну ...и со всеми вытекающими)

Павел Полянский

Творческий человек должен быть безупречным, помогая тем самым другим осознать свою безупречность и даже без надежды сделать это.

Пайзутдин Дагиров

примером для подражания могут быть только святые пророки, все остальные люди могут только стремится к этому...

Вячеслав Огородничак

Пример для подражания - родители, по-моему, а творческие люди....они же - Творческие натуры, живут в своём мире...

Урфин Джюс

нет он должен как ведущий вести направлять всех и созидать нам чистый образ человека

Роман Бочков

Любой должен оставаться человеком. Если он делает гадости, значит он гад..

Евгений Воробьёв

Да должен быть примером для подражанея но невсякий человек его поймет

Ал
Аллa

никто не имеет право на гадости, а творческий человек в особенности

L S D

примеров для подражания вообще не должно быть.. уникальность рулит)

Анвар Туйчиев

НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА. ЖИВИ СВОИМ ГОЛОВОМ СО СВОИМИ ТАРАКАШКАМИ

Алексей Радин

творческий человек должен быть человеком, и немного странным

Светлана Белугина

вот именно, а сейчас творческие люди жесткие и меркантильные и готовы друг другу головы поотрывать

V N

все зависит от воспитания хотя по идее должен быть примером

Иоанн Пятый

Критике подвластен любой человек. А гения не скопируешь!

Ольга Далецкая

права никто не имеет, и ничто человеческое им не чуждо

Mihail Kazachenko

примером,гадости тоже подлежат градации

Аквалангист Йужныхморей

творческих узбеков те, светлана!

Светлана Фролова

На ошибки он имеет полное право.

Gi
Gin_Ger

все имеют на них право. но в меру

Евгений Никитин

я сам художник и редкая гадость

Петр Деомидов

Я склонен ко второму варианту!

Ол
Ольга

Человек на многое имеет право! если другую жизнь не задевает..