Елена Салькова

спорить с женщиной-это как тушить огонь бензином?

Ответы · страница 4
Костя Голубев

а если разложить все пополочкам и в каждую полочку сунуть носом

Эркин Юсупов

наверно так.Есть поговорка"Выслушай женьщину сделай наоборот."

Николай Богомазов

Прсле двух устных предупреждений, прямой в лоб выключить звук.

Максим Перепилица

Это как быть рыбой. Открывать рот, а тебя все равно не слышно)))

Евгений Волков

Да они существа эмоциональные, а спор это топливо для эмоций.

Vaxtang Dadaini

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 😍

Иван Уздимаев

А не надо спорить , выслушай женщину , и сделай все по своему .

Игорь

Да не все проще, как писать против ветра. Все брызги на себя

Татьяна Адмаева

смотря с какой женщиной спорить)))а вообще зачем спорить? нужно договариваться,так проще жить)))

Ни
Николай

Ну чет типа бывает)) Лучше согласиться и сделать по своему))

Timur 1987

Поэтому лучше не спорить - а отстаивать свою точку зрения!)

Timur 1987

Мое предпочтение Вам милая Госпожа!)

Timur 1987

Все верно - Барышня - да будет так, ведь сказал один мудрец- чего хочет женщина - того хочет БОГ!!!!

Елена Салькова

не беда первые пятьдесят лет тяжело потом ни чего привыкнешь

Timur 1987

Это точно - вот и переношу все тяготы, стойко и непреклонно

Timur 1987

Стараюсь - спасибочки ща поддержку!

Елена Салькова

не могу понять что за письменность

Елена Салькова

это я как раз поняла зачем транслировать не грамотность

Игорь Яскевич

Наоборот! Тушить огонь бензином, это - спорить с женщиной...

Елена Салькова

туда сюда обратно тебе и мне приятно

Игорь Яскевич

А это, уже не спор, а соитие, однако!

Игорь Яскевич

На качелях - не пробовал...

Игорь Яскевич

Я - консерватор! Дальше Кама-сутры практика не идёт! Там, веками проверено и отмерено... 😌

Аликпер Агакишиев

да...в редких случаях можно погасить огонь спора взрывом....

Аликпер Агакишиев

лучше вам этого не знать... 😊

Евгений Димитров

Да. Проще развернутся и прекратить всякое общение с такой.

Василий Трачук

ЗАЧЕМ.ЕСТЬ ПРИЧИНА?ЧТО-ТО ВЫ ОБОБЩАЕТЕ.ПРИМЕР ПРИВЕДИТЕ...

Елена Салькова

обычно говорят что женщину тяжело переспорить даже если она не права

Елена Салькова

я не спорю просто ассоциация

Елена Салькова

просто есть женщины даже если они не правы их не переспоришь

Василий Трачук

ВЫ ПОЛАГАЕТЕ ЧТО КРОМЕ КАК СПОРИТЬ РАДИ ИНТЕРЕСА.МУЖЧИНЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ.?ОЙ МЫ ТАК СПОРИЛИ ,ТАК СПОРИЛИ.АЖ ПОСТЕЛЬ МОКРАЯ БЫЛА.ДУРЬЮ НЕ БОЛЕЛИ 45 ЛЕТ.ДРУГОЙ РАЗ БЫВАЛО ИЗ-ЗА ЧЕПУХИ ЧУТЬ ЗАВОДИТЬСЯ ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ.ПОТОМ -СТОП.РЖАЧ-И НАДО ЖЕ БЫЛО ЧЕПУХУ ЖЕВАТЬ?.И КАК ПРАВИЛО -СПАЛЬНЯ.МАНЬЯКИ.НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ БОЛЬШЕ.А НАМ БЫЛО НАПЛЕВАТЬ.В СПАЛЬНЕ НАША КРОВАТЬ И НИЧЕГО НЕ РАССКАЖЕТ НИКОМУ.

Василий Трачук

НАМ ВЫПАЛО СЧАСТЬЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА.ВСЕГО 45 ЛЕТ.

Василий Трачук

ЧТО СЛУЧАЕТСЯ СО ВСЕМИ В СВОЕ ВРЕМЯ.Я ОСИРОТЕЛ.

Mr. Ease

Ага. Я говорю маме одно слово, а она говорит десять слов!)))

Елена Салькова

хорошая наука легче будет с девушками

Mr. Ease

Даа... С девушками лучше вообще молчать.)))

Александр Заболотный

нет надо относиться как кженщине и она поймет без споров.

Александр Заболотный

не обязательно просто мужчина.

Иван Ковалев

М. Лермонтов сказал: ... все то же что черпать воду решетом.

Вл
Влад

Это точно. Поэтому послушай женщину и сделай... по своему.

Декабрист Февральский

ну и пусть горит себе. кому от этого плохо кроме неё?! :)))))

Елена Салькова

так может быть не доводить ситуацию до спора

Декабрист Февральский

это надо женщинам объяснять :))) я обычно вообще молчу и делаю правильно :)))

Се
Сергей

И чем больше ты болтаешь тем женщина менее разговорчива

Се
Сергей

ой доброе ! и доброго вечера вам !!! очень приятно