Ша
Шальная🇷🇺

Вам не кажется что традиции похожи на верёвки, которыми пытаются нас связать?)

Ответы
Сергей Сергей Журавов

так и есть.. они скрепы.. вот дикари Н.Зеландии тоже обещали все свои традиции восстановить.. т.е. опять будут есть людей..

Владимир Ефимов

Может это и верёвки, но как у альпинистов, которые помогают группе преодолевать самые сложные участки маршрута.

Владимир Тертус

Если убрать из жизни традиции, то большинству останется только повеситься на этих верёвках.

Покидающая Сны

что то еще и нужно. но с быстрыми изменениями мира многое не нужно. даже тормозит .

Ихтиандр

Традиции есть культура народа! Они не позволяют разной либерде нас победить...

Георгий Антохи

Если традиции это верёвки то такие традиции плохие и от них надо отказаться.

Сергей Пастухов

Эт по молодости.
" Но чтобы стоять, я должен держаться корней." ( я - дерево)

Владимир Ляпин

Но-но... Тут подавляющее большинство традиционной ориентации.

Eduard

Так оно и есть. Много традиций приемлемы, а многое мусор

Ге
Геннадий

Не не кажется, нас традиции только объединить могут

Волга

Скорее на фундамент, который нам поможет выстоять

Ша
Шальная🇷🇺

не буду спорить)

Ѻлегъ

вовсе нет. скорее они являются нитью Ариадны

Александр Салтан

Уберите традиции, останется чисто животное.

Роман Антонов

Смотря какие-некоторыми я бы сам обмотался

Андрей Смирнов

некоторые традиции наоборот развязывают

Иг
Игнат

Традиции народа как раз стирают сейчас.)

Aleksandr Loychenko

А верёвка... без Связи...просто Верёвка...

~L
~Eva Lansca~

Не совсем . Традиции объединяют людей .

Ольга

Возможно....Для тех, кто их соблюдает...

Lady Winter 🇷🇺

Отчасти это действительно так..