Наталья Северная

Посоветуйте какой марки купить холодильник ?

Ответы · страница 4
Василий Теркин

Взял Океан, и не вижу разницы, главное в холодильнике это вместимость и холод

Наталья Северная

надо что бы ещё не гремел сильно и работал долго ...

Андрей ((

Bosch, Siemens, Elektrolux, Bloomberg. Широкий диапазон цен при известном немецком качестве.

За
Зануда

На что деньги есть? Главное чтобы в дверной проём прошол, а то были случаи....

Илья Савченко

Определись с количеством планируемых для хранения продуктов, такой и бери.

Сергей Кутыркин

моё мнение российский легче найти запчасти если что и двух компрессорный

Роман Розумный

я не специалист в этом вопросе, но у меня уже как 5 лет самсунг и я доволен)

Konstantin Kotov

Зил......лет 30,помню проработал без срывов.....шутю ,конечнж---,любой --made in Japan

Ырысбек Нарбаев

Отечесвенный или индозит совместного производство у них двежки хорошие

Александр

У меня сейчас "Бош",до этого был "Стинол",до сих пор работает,в село отвёз.

Cергей Волков

у меня норд уже 15 лет работает без отказно а импортный на 3й год сломался

Сергей Кармацкий

У меня было ограничение по габаритам. И лучше чем атлант найти не смог...

Неклюет

Обращайте внимание на удобство, не важна марка, они все лет по 20 служат

Леда Без Лебедя

Только не "самсунг".Говорят,он передает данные с Вашего холодильника

Анастасия Клементьева

Холодильники "Sharp Plasmacluster tm" Идеальное качество питания каждый день.

Михаил Силюк

жена говорит лджи. а я думаю, купи северный полюс и не заморачивайся

Александра Зеленова

У меня самсунг двухдверный , большой , сухой заморозки ,я довольна .

Я Счастливая

У меня Stinol, нареканий никаких нет. 7 лет уже верой и правдой служит.

Сергей Кравченко

Наталья моё мнение какой понравился глаз радует тот и покупайте

Де
Денис

Нужно посмотреть отзывы, возможно сейчас в России хорошо делают

Ру
Рулет

У меня на кухне вся встроенная техника BOSH, ни разу не пожалел...