Наталья Северная

Посоветуйте какой марки купить холодильник ?

Ответы · страница 9
Наталья Маркова

ну я вас умоляю-простите меня...

Ван`ия ( Губерния Московия )

ломаются все одинаково)))))))))

Алексей Манелис

А какой надо????Требования!!!!

Наталья Северная

главное что бы тихо работал ( до этого Индезит был,13 лет не слышали ...) ,долговечный,не обязательно большой и дорогой ...

Алексей Манелис

А в каких рамках по деньгам??

Валерий

Стинол - дешевый и надежный!

Vladimir Dmitrienko

Индезит-прослужит долго!!!!

Наталья Северная

Индезит действительно хороший,13 лет служил верой и правдой ...мог бы и еще послужить,мастер некудышний попался ...

Андрей Акбаров

они сейчас все хорошие....

Елена (Новочеркасск)

Атлант 2-х компрессорный

Сергей Дж.

индезит,шарп,самсунг

Алексей Пигулевский

Чё? Ты в магазин зашла?

Наталья Северная

да нет ...расслабься ... уже купила,вопрос устарел ...

John Sinclair

SAMSUNG и LG самые лучшие 🙂

Александр Кизимов

выкопай яму в снегу

Наталья Северная

где ты видел снег в мае ?! ...

Три Метра Над Уровнем Неба

Электролюкс

Alexsey

Беленький! Чтоб в темноте синел" и освещал своим блеском путь дорогу страждущему;)

Алексей Горталов

Розен Лев

Ан
Андрей

самсунг

Аleksey كييف

Да, у него изображение более чёткое ))

Аleksey كييف

И фильтры более качественные ))

Аleksey كييف

Да, только чёрненький брать надо, на них гарантия дольше действует )

Ан
Андрей

да. лучше чёрный. его ночью тырить удобней

Аleksey كييف

Плохо что в темноте он не виден, захочешь воспользоваться ночью - искать придётся ))

Ан
Андрей

тем, кто собирается не есть после шести - в самый раз!

На
Натали

индезит

Наталья Северная

Индезит у меня 13 лет без проблем проработал,пока не пришел мастер и "починил" так,что ремонту больше не подлежит ...

На
Натали

у меня выходил только терморегулятор позвала починил и отлично

Евгений Кинцель

Индезит

Наталья Северная

у меня 13 лет такой без единой поломки проработал,пока мастер не пришел и не "починил" так,что ремонту больше не подлежит ... но говорят сейчас Индезит стал хуже ...

Юрий Юрин

Якутия

Юрий Юрин

был там, но я на север - Н Тагил

Наталья Северная

давно были ? ...и какие впечатления остались от Стерлитамака ? ...

Юрий Юрин

лет 5-7, проежал на машине. Детали не помню, но не понравилось почему то

Наталья Северная

а я ничего,живу,но всё время север вспоминаю как лучшие годы своей жизни ... природа на севере незабываемая и ни с чем несравнимая ...

Юрий Юрин

особенно гнус и комары летом

Sholban Chyrtak-Ool

лысьва

Наталья Северная

электрическая плита такая была,у нас проработала лет 30,потом когда уехали отдали её соседям,уверена она до сих пор жива ... надёжная была техника в наши времена ...

Sholban Chyrtak-Ool

вот поэтому и надо покупать лысьву

Дима Санин

хендэ

Че

Гнусмас

Дима Санин

Опять абсурдопедию читала?

Че

нет, это старая привычка так называть Samsung - если прочитать наоборот))

Лиза Малахова

Whirlpool

Ан
Андрей

АТЛАНТ!!!;):) нее ну мне конечно нравится Liebherr..ноо дорогой!;)

Ас
Астролог

бош

Александр Чернов

для меня жителя Ташкента это оригинальный ответ..по-узбекски слово БОШ - означает - Главный (старший) используя данный контекст - купите себе Главный холодильник в вашей жизни...лучше - ноу-фрост