Влад Ка

Галина, человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия,одышка… А куда бежал?

Ответы
Незнакомка

Бежал, бежал к старости спотыкаться стал, а когда приостановился - уже путь к завершению пути. Я лично боюсь последней остановки. А как вы???