Бывает И Лучше..!

Утром получила из северного Казахстана. @@@@@@@@@@@@Арыстан КНБ: Начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации Все вызовы будут записаны Все записи телефонных звонков записываются Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются Мониторинг Twitter Мониторинг Facebook Мониторинг Все социальные сети и форумы Сообщите тем, кто не знает. Все устройства подключены к ведомственным системам службы прослушки и правительства и правительства CDMX Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения. Невероятно, но верно. Просто отправьте его сегодня всем своим близким и друзьям «Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка!

–2
Ответы
Алекс Венцель

Нас всех постоянно куда-то пытаются завлечь, а точнее от чего-то отвлекают и заодно программируют при помощи НЛП. Это происходит не только в интернете, но и в других СМИ. Не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры. Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов... А.Венцель

Ни
Николай

Судя по моим беседам,это у них было много раньше,может градусом ниже.Все тамошние жители охотно и много критиковали Россию,но стоило и спросить о их Елбасы,о языковых патрулях,что вылавливали на улицах русскоязычных,они сразу затыкались.Ни слова критики их власти от них я не слышал.Ну а здесь почему их надо боятся?Своих стукачей хватает.Щенников,к примеру.

Сергей В....

Зима, Январь, мы снова ждём, в ночи фужеров перезвон.
И пусть без речи президента но телек будет наш включён.!
А без пяти минут двенадцать мы дружно водочки нальём.
И громко крикнем – С НОВЫМ ГОДОМ!! который СТАРЫМ мы зовём.!☹️

Раш

Вообще-то, этого правила должен придерживаться абсолютно любой человек, если он считает себя таковым. И для этого, не нужны какие-то "особые условия". То есть, просто - отвечай за свой базар, всегда!

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Юрий (Челябинск)

А вы планировали где-то взрыв устроить? Не знаю, может меня не касалось , но по моему они и так ситуацию проспали , этих "активистов- погромщиков" надо было раньше вычислить.

Бывает И Лучше..!

Просто поделилась инфой.. Как меня просили.. Сейчас уже удалю..

Вечеслав Дмитриев

как гос органы подготовку прошляпили ? а теперь за шутки будут привлекать ? Похоже на очередной цирк с провокациями . Простые граждане и отгребут теперь …

Th
Theodore

Вот именно

Анатолий Муйтуев

Спасибо! Принято к сведению. Скоро и у нас в России все будем под "колпаком у Мюллера", если уже не на заметке у этого прогнившего воровского режима...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ведь не передаю координаты баз торпедных катеров, а рецепты салатиков и самочувствие бабушки, вряд ли интересует спецслужбы

Th
Theodore

Молодец

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот интересно,чем раньше занимались спецслужбы, как же так не уследили, что сговорились домохозяйки и таксисты возмущенные ценами на газ и давай устраивать вооруженный захват аэропорта, воинских частей и прочих об'ектов?

Th
Theodore

Само по себе ничего не бывает. Я не жил в Казахстане, зато жил в Бишкеке, там было две или три революции, а может и больше, я уже не помню.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но ведь кто-то же координирует все эти действия и явно не возмущенные домохозяйки. Иногда целая проблема организовать лигитимное собрание в пятиэтажке, а тут, как по будильнику в огромной стране по разным городам начали беспорядки творить с захватом мэрий, банков, аэропортов

Th
Theodore

Конечно координирует, 100%. И снайперы у них тоже есть свои.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А спецслужбы занимаются вопросами, какой ещё населенный пункт переименовать и какими буквами написать, латиницей или ...

Th
Theodore

гениально!

Денис Чугунов

ну ну, миллионы смс, они и собрались обработать, а че только звонки и смс, а если с компьютера, или так кого пошлю🤣

Игорь Крайнов

За короткое время это невозможно сделать ... Если whats ap зашифрован - то там нет кнопки Откл.

Павел

Не более чем провокация, для того что бы это всё писать ресурсы нужны побольше чем у цру

Th
Theodore

Абсолютно согласен. Таковых можно стрелять без предупреждения, нормальные граждане по домам сидят.

Павел

У нормальных граждан протесты мирные, и если их хозяин магазина поит чаем, они потом этот же магазин громить не придут, да и вообще громить ничего не будут, а тут, прямо невинные овечки.

Th
Theodore

Это отборные бездельники, которые желают в один день разбогатеть.

Павел

Но тени и на добропорядочных граждан бросают

Th
Theodore

🤝

Freeman

Так-то лет 10 назад задумыватса надо было а не когда очевидно стало

Ле
Лета

А обычно не прослушивали и не просматривали мессенджеры?)))

Бывает И Лучше..!

Не знаю..))

Ле
Лета

А если подумать?))

Бывает И Лучше..!

Что от этого изменится, если подумать.?

Ле
Лета

Ответ, не поверите😀хотя...

Бывает И Лучше..!

Но не наказывали..

Ле
Лета

Балоболов то зачем наказывать, профи не светятся))

🇷🇺 Анжелика*

Грузите апельсины бочками! Вам не нужен славянский шкаф?

Игорь Спахер

Вы уже выучили Морзе? Тогда мы идем к вам!!!)))

Бывает И Лучше..!

Тогда - принимайте..)))

Игорь Спахер

Лучше учитесь писАть между строк)))😜

🇷🇺 Анжелика*

молоком) Как Ленин)

Игорь Спахер

Киселём!)))

Хочу В Париж

спасибо за предупреждение..очень своевременно

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝Да, с государством лучше не связываться.

Евгений Меньшиков

Можно подумать раньше было по другому. )

Th
Theodore

Хахахаха

Евгений Меньшиков

А разве неть?

Годана

🥱 Этого что не было раньше? Смешно 😂

Светлана

И сидеть помалкивать в масочку? 😃

Бывает И Лучше..!

Точно.. Скоро заставят глаза завязать.. Наушники уже есть.. ((

Светлана

Вы готовы на это? 😃

Бывает И Лучше..!

Прививку же сделала, хоть и не была готова... 😟

Светлана

Жесть!

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

фигня, все следить не хватает рессурсов даже штатам, а что там бедный Казахстан.. людей не хватит 😄

Се
Сежок

все записывается с 1 июня в рашке