Елена

Женщина существо непредсказуемое и весьма изобретательное, она может войти в вашу жизнь, к примеру, по-кошачьи - на мягких лапках, либо истошно мяукая? )))))))))))

Ответы
Александр Цыганок

ПРОВЕРКА

Решил один мужчина убедиться,
Насколько дорог стал своей жене.
Взял чистый лист, и на его странице
Он написал: "Прощай! Так лучше мне!"
Оставил муж записку на комоде,
А сам решил забраться под кровать.
Поступок детский, просто был на взводе,
Не знал, как по-другому испытать.
Муж представлял, что прочитав записку,
Жена расплачется, начнёт ему звонить.
Он вылезет и с важностью министра
Начнёт слова любви ей говорить.
Нарушил мыслей ход шум в коридоре,
Жена пришла, кричит: "Антон, ты где?!"
Нашла посланье на комоде вскоре,
Прочла, что чирканул тот на листе.
Жена сначала пять минут молчала,
Потом в записке что-то дописав,
Переоделась, и хихикать стала,
Показывая свой весёлый нрав.
Отчаянья и слёз нет даже близко,
Она довольна жизнью как всегда...
Неужто не расстроила записка?
Как не заметил сердца изо льда?
А дальше становилось только хуже...
Звонит жена кому-то, говорит:
"К тебе я еду, распрощалась с мужем,
Вернулся к маме этот паразит."
Повесив трубку, вышла из квартиры,
Захлопнув за собой входную дверь.
Не ожидал такой муж перспективы:
Ему что делать бедному теперь?
Из-под кровати вылез со слезами,
Берёт записку на комоде он,
Читает: "Не вмещаешься с ногами:
Они торчат, да и сопишь как слон.
Я в магазин сейчас иду за хлебом,
Вернусь — и ужин приготовим мы."
И понял муж, что выглядел нелепо,
И что на свете лучшей нет жены.

Олег Ануфриев

да все мы существа непредсказуемые.вот намедни это где то 8 марта прошлого года звонит мне моя бывшая пасия-МОЖНО Я К ТЕБЕ ПРИЕДУ.я-ПРИЕЗЖАЙ.а вышло как звоню я нашей общей знакомой,поздравляю с 8-м марта,а она была у нее,ну и зацепило как это -ануфрий поздравляет а меня нет,ну и девки отмечали праздник естественно под шафе,ну и звонок мне-вообщем приехала ну и нас без лишних слов ЭТО случилось. короче и ей понравилось,зачастила-это лет 20 не виделись.о существовании друг друга знали как никак общие друзья,знакомые.но круги вращения увы разные.короче месяцев 6 где то она разрывалась между работой,домом,сыном,наслаждением..............вообщем не завидую,где то в августе мы так поговорили на эту тему-вообщем сейчас только по праздникам и так иногда............

Борис Егоров

ДА УЖ... Кошки самые непостоянные существа в мире. Они как женщины. Вроде и спят с тобой, и любят. Но при этом ужасно больно могут укусить за палец. И уйти.

Елена

свободолюбивые

Борис Егоров

И ЗАГАДОЧНЫЕ... Должна быть в женщине какая-то загадка. Скажем, проснулся утром. Смотришь… Кто такая?

Елена

😆

Vlad

Женщины - самые скрытные и подозрительные существа. Взять хотя бы их постоянное желание проживать под чужими фамилиями....😜 👌

Елена

🤣 🤣 🤣

Кукумбер Картошкин

А может и как Чеширский Кот! Исчезнуть неожиданно! Оставив в воздухе только улыбку...

Елена

это да )))

Владимир Хорламов

женщине главное что б мужчина посмотрел на неё- а всё остальное она сделает сама.

Серж

всётаки женшина человек,а не существо😗 ,или вы по другому о себе думаете?

Effendy Effendy

Вы так и входите тихо, красиво. Зато потом устраиваете ад в наших сердцах!

Елена

😏

Валерий Нежнов

А если выпьет то истенная волшебница,,может творить,а может вытворять,,

Елена

ну дык

Дмитрий Карпов

Она и выйти может так же.. Ее ждёшь, а она уже в другом доме мурлычет..

Елена

ну не часто такое бывает

Дмитрий Карпов

Нет, конечно. Только по пятницам, средам, и другим дням недели..

Елена

😳

Николай Филиппов

Еще она теплая, мягкая и с сисями... Вот, а что там у нее в голове....

Александр Немсицверидзе

В любом случае, если уж собралась, то будь уверен - войдет !)))

Елена

втиснется?)))))

Александр Немсицверидзе

... по - любому! У нее 100000000 способов для этого! )))

Елена

хи хи

Александр Немсицверидзе

Кому хи-хи, а кому-то головная боль...)))

Елена

)))))) ну и не только..

Сергей Чирон

Я б даже сказал - изобретательное и весьма непредсказуемое

Александр Колесников

Елена на переезд в село под Ялуторовск-Исетск ..не согласна

Аркадий

Женщина все может. У мужчины и ума не хватит представить!

Елена

)))))

Andreas Aisenstein

Бывает ещё проще. Заходит и говорит:" Я тут у тебя поживу".

Елена

🤣 🤣 🤣

Андрей Акбаров

оставляют в душе на память следы от своих когтей...

Грач Налбандян

Да хоть с раздвинутыми когтями! Все равно же ждём?

Елена

)))))))

Серж)))

Войти то она может. Вопрос что оставит после ебя!

Елена

разные варианты )

Серж)))

Причем вариации еще больше

Ал
Алекс

Она может тихо войти и разнести всё в пух и прах .

Елена

может)))

Ал
Алекс

Вооооттттт!!!