***

Ребята, я уволилась ) Поздравите меня ? Или гадостей наваляете?))

Ответы
Колосова Наталья

Поздравляю! Представляю Ваше внутреннее спокойствие и состояние внутреннего удовлетворения свободой. Раз вы так сказали, значит работа уже стала в тягость, поэтому поздравляю, новую работу найдете!

***

Спасибо)

Майя Петрова

Если там, откуда ушли, было невыносимо - правильно сделали. Здоровье дороже, а работу другую найдёте. Я бывала в такой ситуации - ни разу потом не пожалела, что уволилась.

***

Спасибо), коллектив очень хороший, работа интересная, но начальника три, лебедь, рак и щука).

Майя Петрова

То есть, нервотрепка была всё же.

***

Даа, из-за этого и ушла, полный раздрай и бессистемность, кто что выдумал, то и правда, а их трое

Ек
Екатерина

Поздравляю. Много лет назад уволилась с престижной работы-работа нравилась,но сменилось руководство и пришлось там жить на постоянной основе.

***

Аналогично)

Е*
Елена *******

Да как сказать.. С одной стороны - молодец, с другой - как жить то будешь в этом таком не простом мире))

Ма
Маришенька

Самый разумный ответ, Елена)

***

А смотрю, кто уволился - сразу мрут , как мухи)

Ма
Маришенька

Ой...а почему??? Вы же тоже уволились?🤔😮

Один В Поле Воин

Тут только вам известно хорошо вы поступили или плохо. Может там не работа была, а каторга.

***

Типа того)

Один В Поле Воин

Значит Анна я вас поздравляю)

***

Спасибо)

Т*
Таня ****

Умничка!!!! Если ты так поступила, значит это был самый правильный выбор на тот момент

***

Не сомневаюсь), думаю все будет только лучше

Серафима

поздравляю! желаю удачи во всех начинаниях! ведь впереди море возможностей! Ура!

***

Спасибо!!! Я знала , что хороших людей больше)

Серафима

🤗

***

💐

Геннадий Попов

Если нашлось другое занятие по душе и с лучшим доходом - тогда вперед и с песней

***

Оно всегда со мной было)

***

Спасибо)

Ал
Александра

Если ты так сама решила, то поздравляю. Я тоже собираюсь это сделать летом 😁

***

Спасибо и удачи Вам!💐

Татьяна

Ну если есть шея, на которой можно долго сидеть, то почему и не уволиться?

***

Зависть не очень хорошее чувство)))

Татьяна

Если Вы рады, то и я за Вас рада!👏🌹🤝

Татьяна Лаврова

Поздравляю. значит было не в моготу. сейчас так просто с работы не уходят

***

Спасибо, не то слово.

Мудояр Яромуд

Даже не знаю )) Но гадостей точно не наговорю ))) А что не так с работой ?😉

***

Ну и хорошо)

Мудояр Яромуд

Это моя семья... Сын, супруга, дочка, мама и я на заднем плане. Дочка закончила коледж Культуры им. Кобзона отделение Сольное и хоровое народное пение.. Она из выпускниц нашего театра ))

***

Замечательная семья)

Мудояр Яромуд

Спасибо Милейшая.🙏💐. Сам рад... И никогда не сомневался.. правда...

A🇷
Anita 🇷🇺

Если для Вас это освобождение, то конечно поздравляю)

***

Спасибо)

Галина

поздравляю....я тоже неделю назад уволилась...🤭🌷

***

💐

101Км

ну теперича круглосуточно здесь🤣🖼

***

С чего бы это?)

101Км

ну вот сколько у вас на часах сейчас!?🙄😂

***

Скоро 4 , гости уезжают, вот завтрак собираю. А что такого то?)

101Км

гости!?🙄...вы не сектанты?🤔

Ла
Лариса

Поздравляю🎉🎊! Жизнь началась считай новая!

***

Спасибо) да!

***

Спасибо 💐

Владимир Владимирович

Это от куда вы уволились и с чем поздравлять.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Поздравляю,я тоже год назад это сделала😁

***

Класс) спасибо

Просто Александр

Каких разновидностей гадостей изволите?

***

Пример есть уже))

Просто Александр

Я хочу свежую, ранее неупотребляемую гадость навалять.

Черный Человек

Твой выбор, значит так посчитала нужным!)

***

Устала

***

Хорошее фото)