Лилия *******

Если у женщины в глазах искорки - это значит .......

Ответы · страница 2
Дмитрий Юминов

ну вам то ли не знать,про тараканов в голове,которые что то празднуют))))

Владимир Гук

что сейчас придется отложить все))), пофиг какая у него была важность)))

Константин Сидоренко

...жди подвоха! У всяких бед одно начало - сидела женщина, скучала... 😄

Tr
Traveler

носить с собой..огнетушитель.Ибо всегда,из искры - возгорится пламя...))

Ухожёр

Значит пора ложить её спать. И приготовить тазик на всякий случай

Igor Neuimine

тараканы у нее в голове устроили бурную вечеринку с фейерверками

S D

она что-то задумала. Что-то вроде сигнала тревоги для окружающих

A...шнайдерман

в глазах должен быть огонь а искры это кто -то по голове треснул

Тет А Тет

... она перекусила оголённый провод под напряжением 220 вольт. 🙂

Тет А Тет

Это чёрный юмор и немножко фантазии! Ну на вопрос-то я ответил!!! 🙂

Лилия *******

Да, и спасибо Вам за это!!

Тет А Тет

Да ладно, я просто немного пошутил, а то все наверно голову ломают, как ответить и отвечают серьёзно?! 😃

Я Есть Groot

тараканы в ее голове что то празднуют и запускают фейерверки

Сергей Николаевич

... что у нее все хорошо и под руку лучше не попадаться 🤓 🤓

Александр Милых

если на тебя при этом смотрит даже не сомневайся что попал....

Роман Силенин

Причин может быть множество, последствия могут быть разными

Ник Ци (Student)

Тараканы чё-то подожгли и радуются как дети😆😆😆

Stormbringer

что она со всего хода долбанулась головой о дверной косяк

Stormbringer

жизнь сама по себе жестокая штука

Stormbringer

она сама себе художник...а я просто скромный маляр ))

Айрэнто Миррер

Это значит....что кому то...вечером не достанется чего-то.....

Айрэнто Миррер

Искры из глаз....он вижу....что натворил проказник что-то чудное....

Дайлова Надежда Гомель

Тараканы у неё в голове что-то празднуют! 😜

Вячеслав Подольский

Она задумала отжать половину имущества и иметь алименты..

Дм
Дмитрий

это значит что она держит голыми руками провода 220 вольт.

Дм
Дмитрий

я тоже так думаю искорки из глаз ,ужас.

Мишутка Северный))))))))

Привет Лилия! Значит ее надо: любить, обнимать и обажать!