Мила Я

Почему на день города в Иваново мужики боятся пить?))

Ответы
Евгений Кошелев

В середине 90-х приехал в Иваново, привёз овощи на рынок клиенту. Поздно вечером ( я уже спал в кабине) разбудил стук. Стоят три подружки, предлагают составить им компанию. Согласился, на свою голову. Проснулся днём в чужой квартире голый с двумя дамочками.....и НИЧЕГО не помню. Как вам такой ответ ?

Евгений Кошелев

Можно и так сказать, только обидно - ничего не помню. Подпоили чем-то, наверное.

Мила Я

зато они все помнят!!)).... Сами то наверняка эту херню не пили)

Евгений Кошелев

Возможно, я не следил за ними, хотя начало всего до сих пор помню отчётливо...но вопрос - то не обо мне !

Мила Я

...ну почему же!))... о вас как о мужчине, который попал в ситуэйшен, которая показывает, что там пить надо умеючи!

Евгений Кошелев

К алкоголя у меня стойкий иммунитет, тем более - с двух 50-тиграммовых стопок ! -НЕ ВЕРЮ

Александр Геляев

А что правда так сильно боятся? Я там был однажды проездом и ничего не заметил. Все как везде. Или у вас есть свои "скелеты в шкафу"? Или это связано с работницами текстильной промышленности?

Александр Геляев

Ничего. Я в свое время долго командовал бригадой скалолазов-монтажников. Поэтому могу повисеть и на веревочке, пока мы будем транспортироваться. На всякий случай запасемся двумя парашютами. Вдруг авария... Приземлимся где нибудь в лесу. Шалаш построим...

Мила Я

Да я так понимаю, что нас ждет незабываемое путешествие))....

Александр Геляев

Ага. Вечер у костра и песни под гитару. Вокруг твои друзья и подруги... Всякие лешие, кикиморы, мавки и прочий уважаемый народ. Романтика и кайф!!!

Мила Я

ну вот!!!!... уже положительные изменения!)))

Александр Геляев

Я такой... А то все люди вокруг стали какими то странными... Вчера сосед с верхнего этажа в три часа ночи давай звонить и стучать в дверь, как полуумный. Я дверь открыл, а он давай орать. У меня от неожиданности аж перфоратор из рук выпрыгнул. Странный народ пошел...

Николай Романов

http://goo.gl/tVEpkz Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Товарищ Товарищасухова

Потому, что там бабы не пьют,
И побьют, - не поможет и суд,(((
И под мышкой домой унесут,
Чтоб наладить семейный уют.
Не одни только ситцы там ткут,
Так что пьяному - полный капут)))

Товарищ Товарищасухова

С жалобами - к папе и маме, я не виноват )))

Мила Я

А я вас и не виню, дорогой товарищ)))

Товарищ Товарищасухова

Вы так и не выспитесь ))))

Мила Я

блииин.. надо идти... вставать уже через 4 часа))

Товарищ Товарищасухова

Укладывайтесь и начинайте считать баранов. Я - первый 😉

Александр Боровков

Хм-м... Если бы женщины, были физически сильнее мужчин, то изнасилований, было бы намного больше! А потерпевших - меньше...

Мила Я

потерпевших вообще не было бы... одни удовлетворенные)))

Ольга Шигаева

Потому что все девушки- без разбора, покажутся им самыми красивыми и от этой красоты просто помутиться разум

Александр Мохначев

А когда пить начинать? А в Иваново как проехать? А мусоров много на дорогах стоит? Поддержу с удовольствием.!

Мила Я

ну забросали вопросами)))... была б с Иваново, ответила б)))

Александр Мохначев

А на нейтральной территории можно?

Мила Я

...а-а).... так это вы у мужиков спрашивайте, будут ли они пить на нейтральной территории)))))

Руслан Габсалямов

иваново-город невест....зачем из него делать обычный,российский город замужних и женатых

Александр Евгеньевич

Справиться с такой оравой "фотомоделей", да ещё с пьяну, это кошмар!!!! 😝

Жанат Файзуллин

так мне мой земляк бывший говорил,что это город Ереваново...который там теперь живёт.

Юрий Кривич

Я не боюсь. Наверное, потому, что понятия не имею, когда там день города Иваново...

Юрий Петраков

Напишите ответ...Иваново город невест,поэтому ответ напрашивается сам по себе.

Мила Я

это вы напишите ответ... я написала вопрос)))

Юрий Паренкин

Я знаю как там не только пить, а ходить мужики боялись по одному))))))))))))

Мила Я

А знаете, не устраивало б его это.. ни в каком кулаке она б не удержала... или же очень мягкий и слабохарактерный человек...

Юрий Паренкин

Да что там, как у Христа за пазухой живет. За что то держит его так она))))))))))))

Юрий Паренкин

Наверно есть. Но, не завидная его участь. Но опятьже, у него есть мы. Друзья)))))))))))))

Мила Я

Да он вообще счастливчик!))... И жена ... и друзья...!))

Юрий Паренкин

В принципе то да. Да и сам то он отличный друг.

Константин Никитин

одного там чуть не разорвали изза того что он там кого то чуть не сбил

Ай Кидо

выпьешь и не одной страшненькой - а целый город красавиц это перебор.

Мила Я

....зато какой выбор сразу перед Вами!!)))

Ай Кидо

а где потом искать разбежавшиеся глаза?

Ай Кидо

не мужское это дело глазки закатывать - залить это другое, а когда залившиеся разбегутся - их уж в кучку не свести

Владимир Титаренко

Монолог Леонова о пользе алкоголя .:http://my.mail.ru/mail/k_titarenko/video/_myvideo/168.html

Ольга Надточий

город невест вот и бояться что их затянет какая не будь в свои сети

Все Ушли На Фронт

Да нихрена они там не боятся. Бухают как черти. Смотреть противно.

Мила Я

.....вы говорите как человек знающий... Вы не из Иваново?...

Мила Я

...интересно, а что правда у вас там мужское население - дефицит?

Все Ушли На Фронт

Алкашня, наркота и долбоебы. А все потому, что баб дофига, избаловали мужика. Работать нихера не хотят, хотят чтоб их любили. Не все такие, но процент велик.

Все Ушли На Фронт

Делают, но очень мало и очень плохого качества.

Мила Я

а чем же зарабатываете на жизнь?

Се
Сергей

В 90-е ивановское постельное ценилось! После дефицита 80-х и появления всяких домотканных при капитализме

Все Ушли На Фронт

Я там не живу почти 12 лет. Кто как может зарабатывает.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Изнасилуют их? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Мила Я

тады доставай свою воблу..)

Мила Я

Не торописька)))... тебе абы к пиву приложиться!))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Почему не тороПИСЬКА? Может я пиво люблю?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Много чего ещё. Например ту, которая мне её подарит.

Мила Я

А что именно вам интересно?)

Дед Мороз

Боятся быть изнасилованными!!!...Большими группами женщин!)))))

Дед Мороз

Тут уж не выбора.... Как набросятся все сразу... Дай бог ноги унести...)))

Мила Я

Ой, какие мы сразу ранимые становимся!))... А мысли в это время..."не сильно ли я быстро бегу?" )))

Дед Мороз

У кого? У Вас?....А Вы быстро не бегайте!))))).... У мужчин мысли: "Не догоню, так хоть согреюсь!")))))...А у меня...Объявление "Сдам комнату двум молодым студенткам. Трем не сдам.- годы уже не те!"))))... анекдот: "Кошка коту- давай играть в прятки. Найдешь меня- я твоя. А если не найдешь- то я буду вон в том шкафчике!")))))))

Мила Я

)))))))) Вот если бы не Вы... так и осталась бы я с плохим настроением до конца дня!!!.... А так... класс!... Повеселили))))

Дед Мороз

Осень. В небе тучки.
Солнца по чуть-чуть…
Хочется на ручки,
Водки и уснуть… 😄