Асель Айткурманова

что такое трансформация?

Ответы
Александр

Это превращение человека в трансформатор...Когда получаешь 380,отдаешь 220 а на остальные гудишь)))

Николай Кузьменко

был чайник стал утюг вот что такое трансформация

Ромашка

изменение, переход на новый уровень ит.д.

Ди

Переход из одного состояния в другое...

Казбек Токжуманов

переход из одного состояние в другое

Виктор Мицих

Если коротко то это эволюция!!!!

Влад Чепкасов

изменение, перевоплощение

Александр Персидский

изменение,преображение

Артём Кнотиков

жена трансформатора

Асель Айткурманова

(лаг. transformatio - изменение) -1) преобразование структур, форм и способов, изменение целевой направленности деятельности;

Артём Кнотиков

Да ладно Тогда чему равна любая моль любого газа? если вы так оседомлены

Асель Айткурманова

1 моль любого газа при нормальных.условиях. занимает одинаковый объем, равный 22,4.л. Этот объем называется .молярным. и обозначается ...Vm. КОЛИЧЕСТВО ВЕЩЕСТВА(n)- отношение объема газа при н.у. к ..Vm.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

преобразование?

Алексей Акимов

Преображение

Евгений Моисеев

Изменение...

Евгений Моисеев

Крутяк! А за правельный ответ приз не пологается?)