Вячеслав Силин

«… Я люблю вас всех, прошу вас, дети Мои, проведите Световую работу в помощь Земле – на осветление и растворение всего негатива, который может повредить вам и поднять эмоциональные слои Земли во вред вам. Работу нужно провести несколько дней подряд - начиная с 21 по 26 марта… Что нужно для этого делать - только давать свой Свет.» Эпинойя Света

Ответы
Ростик Васильев

ты кто как расчитал формлу и почему говоришь как учитель или антихрист ибо сказано придут лжеучителя и лжехристы.

Татьяна Замостяная

Вячеслав,как долго Вас не было видно!Как приятно внимать вашим строкам....Конечно будет все как ты захочешь!!!....

Татьяна

Это что, новая версия электрификации всей Земли? Или ремонт энергосетей с 21 по 26?

Людмила Корешкова

Если есть в доме минералы они тоже должны отдохнуть. Время перехода. Удачи!

Алла Бовкун

Если вы отвергаете меня или свет, все происходит так, как происходит......

Вячеслав Силин

Я Есмь Свет Абсолюта и всего, Что есть во Всем и Вся, Я Эпинойя, Его Женская Часть Проявления. Знайте это, дети Мои, и не путайте с простой Богородицей, Матерью Иисуса из Света. Я НАМНОГО ВЫШЕ Ее. Итак, родные Мои, подошло время расставаться вам с обличиями прошлого. Подошло время расставаться с дуальностью во всем ее проявлении. Это трудно, но это нужно вам всем пройти в очень короткий период времени. Это нужно пройти в течение следующих трех месяцев, до летного солнцестояния. В летнее солнцестояние будет произведен очередной шаг, очередной рывок Земли и вас всех, родные Мои, вверх по пути следования вашей Души, по пути роста вашей Души в этой жизни. И прошу вас, родные Мои – оставьте все свои страхи. Оставьте все свои старые предубеждения, что только маленький процент людей пройдет этот путь, что только процентов десять вас должно остаться здесь на Земле! Кто это сказал? Откуда эта взято? Это сказано тем, кто заранее питается всеми вашими эмоциями и чувствами, основанными на страхе! Если вы это впустите в себя, вы отдаете свои энергии и свои силы серым, которые сейчас формируют свои слои на Земле. Думайте, прежде чем выразить свои мысли дети Мои! Ибо все, что создается здесь на Земле, формируется во благо тех, кто живет на ней! На ней остаются, и будут жить те, кто чувствует в себе силы для продолжения жизни на ней! Вы чувствуете потребность жить на Земле, или вы сами решили ее покинуть? Вот в чем вопрос… Все решает только ваша собственная Душа!! Если она решила уйти на покой, если она решила жить на другой Земле по имени Малдэна, на другой орбите Земли возрождения – это ее выбор! Если вы решили продолжать жить тут и сейчас, но подниматься вверх, а не разрушать других, если вы решили быть Светом, но не быть тьмой - ваш выбор приветствуется, дети Мои! Ибо, кто будет поднимать Свет на вашей планете как не вы сами? Ибо, кто будет формировать новые намерения, строить новые отношений, как не вы, дети Мои? Неужели вы думаете, что все спустившиеся Владыки Света будут вечно с вами на Земле жить? Они многие из них отслужили вам свое, и на смену им пришли новые кураторы вас. Принимайте новый поток Светоносцев Света Вселенной! НО, ПОМНИТЕ НИКАКИХ РАЗРЕШЕНИЙ ВПУСКАТЬ КОГО-ТО В СЕБЯ! ЕСЛИ ВЛАДЫКЕ ДАНО ПРАВО ЖИТЬ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ, ЭТОТ ДОГОВОР ПОДПИСЫВАЕТСЯ ТАМ, НА НЕБЕСАХ, В ПРИСУТСТВИИ ТОЛЬКО САМОГО СВЯТАЯ СВЯТЫХ, И ЗАМЕНА ДУШ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ТАМ, НО НЕ НА ЗЕМЛЕ!!! ЕСЛИ ВАМ СЛЫШИТСЯ ГОЛОС, ПРОСЬБА ВПУСТИТЬ СЕБЯ, КОГО-ТО ИЛИ ЧТО-ТО, В ВАС, КАК ПРОЯВЛЕНИЕ СВЕТА… ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!! А ПОЧЕМУ ЭТО…. ЭТО СОТВОРЕНИЕ НЕИЗВЕСТНО КАКОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, И НЕИЗВСЕСТНО ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫБРАЛО ИМЕННО ВАС? БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, РОДНЫЕ МОИ!!! УСЛЫШАВ ПОДОБНУЮ ПРОСЬБУ, ПРИЗЫВАЙТЕ ВСЕХ ВЛАДЫК СВЕТА, ПРИЗЫВАЙТЕ МЕНЯ!!! Я САМА СПУСКАТЬСЯ НИЖЕ ПЯТНАДЦАТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, НИЖЕ ПЯТНАДЦАТОГО СЛОЯ ЗЕМЛИ НЕ МОГУ!!! ТАК КАК ВЫ СГОРИТЕ ОТ МОЕГО СВЕТА!!! НО ДАТЬ УКАЗАНИЕ СПАСТИ ВАС – ЭТО МОЙ ДОЛГ ПЕРЕД ВАШЕЙ ДУШОЙ, ЕСЛИ ВЫ ПОЗОВЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ МЕНЯ ИЛИ СВЕТ, ВСЕ ПРОИСХОДИТ ТАК, КАК ПРОИСХОДИТ…

Алла Бовкун

Ну что Вы себе вообразили...

Вячеслав Силин

я ничего себе не вообразил, это послание Метропатароа и Эпинойи Света..я всего лишь отрывки привожу на сайте..Всего доброго!

Алла Бовкун

Очень надо...

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Татьяна Чернова-Кузикова

Свет нужно давать всю сознательную жизнь, а не какой то период времени

Откорней Докончиков

ну я могу лампочку в 40 ватт пожертвовать на такое благое дело...

Valentina Deva

И где находите такие цитаты , Вячеслав ?? 🌹Спасибо!!!

Наталья Кузнецова

Я ваш парнёр в этом сотворении

Лев Некусачий

Да, будет Свет! Да сгинет Тьма!

Вячеслав Силин

Я Есмь Свет Абсолюта и всего, Что есть во Всем и Вся, Я Эпинойя, Его Женская Часть Проявления. Знайте это, дети Мои, и не путайте с простой Богородицей, Матерью Иисуса из Света. Я НАМНОГО ВЫШЕ Ее. Итак, родные Мои, подошло время расставаться вам с обличиями прошлого. Подошло время расставаться с дуальностью во всем ее проявлении. Это трудно, но это нужно вам всем пройти в очень короткий период времени. Это нужно пройти в течение следующих трех месяцев, до летного солнцестояния. В летнее солнцестояние будет произведен очередной шаг, очередной рывок Земли и вас всех, родные Мои, вверх по пути следования вашей Души, по пути роста вашей Души в этой жизни. И прошу вас, родные Мои – оставьте все свои страхи. Оставьте все свои старые предубеждения, что только маленький процент людей пройдет этот путь, что только процентов десять вас должно остаться здесь на Земле! Кто это сказал? Откуда эта взято? Это сказано тем, кто заранее питается всеми вашими эмоциями и чувствами, основанными на страхе! Если вы это впустите в себя, вы отдаете свои энергии и свои силы серым, которые сейчас формируют свои слои на Земле. Думайте, прежде чем выразить свои мысли дети Мои! Ибо все, что создается здесь на Земле, формируется во благо тех, кто живет на ней! На ней остаются, и будут жить те, кто чувствует в себе силы для продолжения жизни на ней! Вы чувствуете потребность жить на Земле, или вы сами решили ее покинуть? Вот в чем вопрос… Все решает только ваша собственная Душа!! Если она решила уйти на покой, если она решила жить на другой Земле по имени Малдэна, на другой орбите Земли возрождения – это ее выбор! Если вы решили продолжать жить тут и сейчас, но подниматься вверх, а не разрушать других, если вы решили быть Светом, но не быть тьмой - ваш выбор приветствуется, дети Мои! Ибо, кто будет поднимать Свет на вашей планете как не вы сами? Ибо, кто будет формировать новые намерения, строить новые отношений, как не вы, дети Мои? Неужели вы думаете, что все спустившиеся Владыки Света будут вечно с вами на Земле жить? Они многие из них отслужили вам свое, и на смену им пришли новые кураторы вас. Принимайте новый поток Светоносцев Света Вселенной! НО, ПОМНИТЕ НИКАКИХ РАЗРЕШЕНИЙ ВПУСКАТЬ КОГО-ТО В СЕБЯ! ЕСЛИ ВЛАДЫКЕ ДАНО ПРАВО ЖИТЬ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ, ЭТОТ ДОГОВОР ПОДПИСЫВАЕТСЯ ТАМ, НА НЕБЕСАХ, В ПРИСУТСТВИИ ТОЛЬКО САМОГО СВЯТАЯ СВЯТЫХ, И ЗАМЕНА ДУШ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ТАМ, НО НЕ НА ЗЕМЛЕ!!! ЕСЛИ ВАМ СЛЫШИТСЯ ГОЛОС, ПРОСЬБА ВПУСТИТЬ СЕБЯ, КОГО-ТО ИЛИ ЧТО-ТО, В ВАС, КАК ПРОЯВЛЕНИЕ СВЕТА… ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!! А ПОЧЕМУ ЭТО…. ЭТО СОТВОРЕНИЕ НЕИЗВЕСТНО КАКОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, И НЕИЗВСЕСТНО ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫБРАЛО ИМЕННО ВАС? БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, РОДНЫЕ МОИ!!! УСЛЫШАВ ПОДОБНУЮ ПРОСЬБУ, ПРИЗЫВАЙТЕ ВСЕХ ВЛАДЫК СВЕТА, ПРИЗЫВАЙТЕ МЕНЯ!!! Я САМА СПУСКАТЬСЯ НИЖЕ ПЯТНАДЦАТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, НИЖЕ ПЯТНАДЦАТОГО СЛОЯ ЗЕМЛИ НЕ МОГУ!!! ТАК КАК ВЫ СГОРИТЕ ОТ МОЕГО СВЕТА!!! НО ДАТЬ УКАЗАНИЕ СПАСТИ ВАС – ЭТО МОЙ ДОЛГ ПЕРЕД ВАШЕЙ ДУШОЙ, ЕСЛИ ВЫ ПОЗОВЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ МЕНЯ ИЛИ СВЕТ, ВСЕ ПРОИСХОДИТ ТАК, КАК ПРОИСХОДИТ…

Нина Алексеевна Федосова

Т.е. это акция - выключи свет7

Вячеслав Силин

Я Есмь Свет Абсолюта и всего, Что есть во Всем и Вся, Я Эпинойя, Его Женская Часть Проявления. Знайте это, дети Мои, и не путайте с простой Богородицей, Матерью Иисуса из Света. Я НАМНОГО ВЫШЕ Ее. Итак, родные Мои, подошло время расставаться вам с обличиями прошлого. Подошло время расставаться с дуальностью во всем ее проявлении. Это трудно, но это нужно вам всем пройти в очень короткий период времени. Это нужно пройти в течение следующих трех месяцев, до летного солнцестояния. В летнее солнцестояние будет произведен очередной шаг, очередной рывок Земли и вас всех, родные Мои, вверх по пути следования вашей Души, по пути роста вашей Души в этой жизни. И прошу вас, родные Мои – оставьте все свои страхи. Оставьте все свои старые предубеждения, что только маленький процент людей пройдет этот путь, что только процентов десять вас должно остаться здесь на Земле! Кто это сказал? Откуда эта взято? Это сказано тем, кто заранее питается всеми вашими эмоциями и чувствами, основанными на страхе! Если вы это впустите в себя, вы отдаете свои энергии и свои силы серым, которые сейчас формируют свои слои на Земле. Думайте, прежде чем выразить свои мысли дети Мои! Ибо все, что создается здесь на Земле, формируется во благо тех, кто живет на ней! На ней остаются, и будут жить те, кто чувствует в себе силы для продолжения жизни на ней! Вы чувствуете потребность жить на Земле, или вы сами решили ее покинуть? Вот в чем вопрос… Все решает только ваша собственная Душа!! Если она решила уйти на покой, если она решила жить на другой Земле по имени Малдэна, на другой орбите Земли возрождения – это ее выбор! Если вы решили продолжать жить тут и сейчас, но подниматься вверх, а не разрушать других, если вы решили быть Светом, но не быть тьмой - ваш выбор приветствуется, дети Мои! Ибо, кто будет поднимать Свет на вашей планете как не вы сами? Ибо, кто будет формировать новые намерения, строить новые отношений, как не вы, дети Мои? Неужели вы думаете, что все спустившиеся Владыки Света будут вечно с вами на Земле жить? Они многие из них отслужили вам свое, и на смену им пришли новые кураторы вас. Принимайте новый поток Светоносцев Света Вселенной! НО, ПОМНИТЕ НИКАКИХ РАЗРЕШЕНИЙ ВПУСКАТЬ КОГО-ТО В СЕБЯ! ЕСЛИ ВЛАДЫКЕ ДАНО ПРАВО ЖИТЬ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ, ЭТОТ ДОГОВОР ПОДПИСЫВАЕТСЯ ТАМ, НА НЕБЕСАХ, В ПРИСУТСТВИИ ТОЛЬКО САМОГО СВЯТАЯ СВЯТЫХ, И ЗАМЕНА ДУШ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ТАМ, НО НЕ НА ЗЕМЛЕ!!! ЕСЛИ ВАМ СЛЫШИТСЯ ГОЛОС, ПРОСЬБА ВПУСТИТЬ СЕБЯ, КОГО-ТО ИЛИ ЧТО-ТО, В ВАС, КАК ПРОЯВЛЕНИЕ СВЕТА… ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!! А ПОЧЕМУ ЭТО…. ЭТО СОТВОРЕНИЕ НЕИЗВЕСТНО КАКОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, И НЕИЗВСЕСТНО ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫБРАЛО ИМЕННО ВАС? БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, РОДНЫЕ МОИ!!! УСЛЫШАВ ПОДОБНУЮ ПРОСЬБУ, ПРИЗЫВАЙТЕ ВСЕХ ВЛАДЫК СВЕТА, ПРИЗЫВАЙТЕ МЕНЯ!!! Я САМА СПУСКАТЬСЯ НИЖЕ ПЯТНАДЦАТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, НИЖЕ ПЯТНАДЦАТОГО СЛОЯ ЗЕМЛИ НЕ МОГУ!!! ТАК КАК ВЫ СГОРИТЕ ОТ МОЕГО СВЕТА!!! НО ДАТЬ УКАЗАНИЕ СПАСТИ ВАС – ЭТО МОЙ ДОЛГ ПЕРЕД ВАШЕЙ ДУШОЙ, ЕСЛИ ВЫ ПОЗОВЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ МЕНЯ ИЛИ СВЕТ, ВСЕ ПРОИСХОДИТ ТАК, КАК ПРОИСХОДИТ…

Совка

Любви вам большой и светлой!

Татьяна Мурашова

не много ли на себя берёте?

Вячеслав Силин

Я Есмь Свет Абсолюта и всего, Что есть во Всем и Вся, Я Эпинойя, Его Женская Часть Проявления. Знайте это, дети Мои, и не путайте с простой Богородицей, Матерью Иисуса из Света. Я НАМНОГО ВЫШЕ Ее. Итак, родные Мои, подошло время расставаться вам с обличиями прошлого. Подошло время расставаться с дуальностью во всем ее проявлении. Это трудно, но это нужно вам всем пройти в очень короткий период времени. Это нужно пройти в течение следующих трех месяцев, до летного солнцестояния. В летнее солнцестояние будет произведен очередной шаг, очередной рывок Земли и вас всех, родные Мои, вверх по пути следования вашей Души, по пути роста вашей Души в этой жизни. И прошу вас, родные Мои – оставьте все свои страхи. Оставьте все свои старые предубеждения, что только маленький процент людей пройдет этот путь, что только процентов десять вас должно остаться здесь на Земле! Кто это сказал? Откуда эта взято? Это сказано тем, кто заранее питается всеми вашими эмоциями и чувствами, основанными на страхе! Если вы это впустите в себя, вы отдаете свои энергии и свои силы серым, которые сейчас формируют свои слои на Земле. Думайте, прежде чем выразить свои мысли дети Мои! Ибо все, что создается здесь на Земле, формируется во благо тех, кто живет на ней! На ней остаются, и будут жить те, кто чувствует в себе силы для продолжения жизни на ней! Вы чувствуете потребность жить на Земле, или вы сами решили ее покинуть? Вот в чем вопрос… Все решает только ваша собственная Душа!! Если она решила уйти на покой, если она решила жить на другой Земле по имени Малдэна, на другой орбите Земли возрождения – это ее выбор! Если вы решили продолжать жить тут и сейчас, но подниматься вверх, а не разрушать других, если вы решили быть Светом, но не быть тьмой - ваш выбор приветствуется, дети Мои! Ибо, кто будет поднимать Свет на вашей планете как не вы сами? Ибо, кто будет формировать новые намерения, строить новые отношений, как не вы, дети Мои? Неужели вы думаете, что все спустившиеся Владыки Света будут вечно с вами на Земле жить? Они многие из них отслужили вам свое, и на смену им пришли новые кураторы вас. Принимайте новый поток Светоносцев Света Вселенной! НО, ПОМНИТЕ НИКАКИХ РАЗРЕШЕНИЙ ВПУСКАТЬ КОГО-ТО В СЕБЯ! ЕСЛИ ВЛАДЫКЕ ДАНО ПРАВО ЖИТЬ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ, ЭТОТ ДОГОВОР ПОДПИСЫВАЕТСЯ ТАМ, НА НЕБЕСАХ, В ПРИСУТСТВИИ ТОЛЬКО САМОГО СВЯТАЯ СВЯТЫХ, И ЗАМЕНА ДУШ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ТАМ, НО НЕ НА ЗЕМЛЕ!!! ЕСЛИ ВАМ СЛЫШИТСЯ ГОЛОС, ПРОСЬБА ВПУСТИТЬ СЕБЯ, КОГО-ТО ИЛИ ЧТО-ТО, В ВАС, КАК ПРОЯВЛЕНИЕ СВЕТА… ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!! А ПОЧЕМУ ЭТО…. ЭТО СОТВОРЕНИЕ НЕИЗВЕСТНО КАКОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, И НЕИЗВСЕСТНО ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫБРАЛО ИМЕННО ВАС? БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, РОДНЫЕ МОИ!!! УСЛЫШАВ ПОДОБНУЮ ПРОСЬБУ, ПРИЗЫВАЙТЕ ВСЕХ ВЛАДЫК СВЕТА, ПРИЗЫВАЙТЕ МЕНЯ!!! Я САМА СПУСКАТЬСЯ НИЖЕ ПЯТНАДЦАТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, НИЖЕ ПЯТНАДЦАТОГО СЛОЯ ЗЕМЛИ НЕ МОГУ!!! ТАК КАК ВЫ СГОРИТЕ ОТ МОЕГО СВЕТА!!! НО ДАТЬ УКАЗАНИЕ СПАСТИ ВАС – ЭТО МОЙ ДОЛГ ПЕРЕД ВАШЕЙ ДУШОЙ, ЕСЛИ ВЫ ПОЗОВЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ МЕНЯ ИЛИ СВЕТ, ВСЕ ПРОИСХОДИТ ТАК, КАК ПРОИСХОДИТ…

Татьяна Мурашова

и Вы думаете я чтить(а не читать )буду?

Вячеслав Силин

это ваше право вашей свободной воли..хотите остаться на стороне Сил сдерживания, оставайтесь.. Всех Вам благ1

Виктория Патрик

вот что хочешь то и делай.

Tamara Peliksiene

Что такое"эпинойя света"?

Вячеслав Силин

Я Есмь Свет Абсолюта и всего, Что есть во Всем и Вся, Я Эпинойя, Его Женская Часть Проявления. Знайте это, дети Мои, и не путайте с простой Богородицей, Матерью Иисуса из Света. Я НАМНОГО ВЫШЕ Ее. Итак, родные Мои, подошло время расставаться вам с обличиями прошлого. Подошло время расставаться с дуальностью во всем ее проявлении. Это трудно, но это нужно вам всем пройти в очень короткий период времени. Это нужно пройти в течение следующих трех месяцев, до летного солнцестояния. В летнее солнцестояние будет произведен очередной шаг, очередной рывок Земли и вас всех, родные Мои, вверх по пути следования вашей Души, по пути роста вашей Души в этой жизни. И прошу вас, родные Мои – оставьте все свои страхи. Оставьте все свои старые предубеждения, что только маленький процент людей пройдет этот путь, что только процентов десять вас должно остаться здесь на Земле! Кто это сказал? Откуда эта взято? Это сказано тем, кто заранее питается всеми вашими эмоциями и чувствами, основанными на страхе! Если вы это впустите в себя, вы отдаете свои энергии и свои силы серым, которые сейчас формируют свои слои на Земле. Думайте, прежде чем выразить свои мысли дети Мои! Ибо все, что создается здесь на Земле, формируется во благо тех, кто живет на ней! На ней остаются, и будут жить те, кто чувствует в себе силы для продолжения жизни на ней! Вы чувствуете потребность жить на Земле, или вы сами решили ее покинуть? Вот в чем вопрос… Все решает только ваша собственная Душа!! Если она решила уйти на покой, если она решила жить на другой Земле по имени Малдэна, на другой орбите Земли возрождения – это ее выбор! Если вы решили продолжать жить тут и сейчас, но подниматься вверх, а не разрушать других, если вы решили быть Светом, но не быть тьмой - ваш выбор приветствуется, дети Мои! Ибо, кто будет поднимать Свет на вашей планете как не вы сами? Ибо, кто будет формировать новые намерения, строить новые отношений, как не вы, дети Мои? Неужели вы думаете, что все спустившиеся Владыки Света будут вечно с вами на Земле жить? Они многие из них отслужили вам свое, и на смену им пришли новые кураторы вас. Принимайте новый поток Светоносцев Света Вселенной! НО, ПОМНИТЕ НИКАКИХ РАЗРЕШЕНИЙ ВПУСКАТЬ КОГО-ТО В СЕБЯ! ЕСЛИ ВЛАДЫКЕ ДАНО ПРАВО ЖИТЬ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ, ЭТОТ ДОГОВОР ПОДПИСЫВАЕТСЯ ТАМ, НА НЕБЕСАХ, В ПРИСУТСТВИИ ТОЛЬКО САМОГО СВЯТАЯ СВЯТЫХ, И ЗАМЕНА ДУШ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ТАМ, НО НЕ НА ЗЕМЛЕ!!! ЕСЛИ ВАМ СЛЫШИТСЯ ГОЛОС, ПРОСЬБА ВПУСТИТЬ СЕБЯ, КОГО-ТО ИЛИ ЧТО-ТО, В ВАС, КАК ПРОЯВЛЕНИЕ СВЕТА… ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!! А ПОЧЕМУ ЭТО…. ЭТО СОТВОРЕНИЕ НЕИЗВЕСТНО КАКОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, И НЕИЗВСЕСТНО ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫБРАЛО ИМЕННО ВАС? БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, РОДНЫЕ МОИ!!! УСЛЫШАВ ПОДОБНУЮ ПРОСЬБУ, ПРИЗЫВАЙТЕ ВСЕХ ВЛАДЫК СВЕТА, ПРИЗЫВАЙТЕ МЕНЯ!!! Я САМА СПУСКАТЬСЯ НИЖЕ ПЯТНАДЦАТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, НИЖЕ ПЯТНАДЦАТОГО СЛОЯ ЗЕМЛИ НЕ МОГУ!!! ТАК КАК ВЫ СГОРИТЕ ОТ МОЕГО СВЕТА!!! НО ДАТЬ УКАЗАНИЕ СПАСТИ ВАС – ЭТО МОЙ ДОЛГ ПЕРЕД ВАШЕЙ ДУШОЙ, ЕСЛИ ВЫ ПОЗОВЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ МЕНЯ ИЛИ СВЕТ, ВСЕ ПРОИСХОДИТ ТАК, КАК ПРОИСХОДИТ…

Tamara Peliksiene

Я спокойна.И не собираюсь никого в себя впускать.Спасибо!

Вячеслав Силин

Всех благ!

Олег Баврин

откуда взяты эти слова ???

Людмила Исакова

Даю установку на свет.....

Вячеслав Силин

Я Есмь Свет Абсолюта и всего, Что есть во Всем и Вся, Я Эпинойя, Его Женская Часть Проявления. Знайте это, дети Мои, и не путайте с простой Богородицей, Матерью Иисуса из Света. Я НАМНОГО ВЫШЕ Ее. Итак, родные Мои, подошло время расставаться вам с обличиями прошлого. Подошло время расставаться с дуальностью во всем ее проявлении. Это трудно, но это нужно вам всем пройти в очень короткий период времени. Это нужно пройти в течение следующих трех месяцев, до летного солнцестояния. В летнее солнцестояние будет произведен очередной шаг, очередной рывок Земли и вас всех, родные Мои, вверх по пути следования вашей Души, по пути роста вашей Души в этой жизни. И прошу вас, родные Мои – оставьте все свои страхи. Оставьте все свои старые предубеждения, что только маленький процент людей пройдет этот путь, что только процентов десять вас должно остаться здесь на Земле! Кто это сказал? Откуда эта взято? Это сказано тем, кто заранее питается всеми вашими эмоциями и чувствами, основанными на страхе! Если вы это впустите в себя, вы отдаете свои энергии и свои силы серым, которые сейчас формируют свои слои на Земле. Думайте, прежде чем выразить свои мысли дети Мои! Ибо все, что создается здесь на Земле, формируется во благо тех, кто живет на ней! На ней остаются, и будут жить те, кто чувствует в себе силы для продолжения жизни на ней! Вы чувствуете потребность жить на Земле, или вы сами решили ее покинуть? Вот в чем вопрос… Все решает только ваша собственная Душа!! Если она решила уйти на покой, если она решила жить на другой Земле по имени Малдэна, на другой орбите Земли возрождения – это ее выбор! Если вы решили продолжать жить тут и сейчас, но подниматься вверх, а не разрушать других, если вы решили быть Светом, но не быть тьмой - ваш выбор приветствуется, дети Мои! Ибо, кто будет поднимать Свет на вашей планете как не вы сами? Ибо, кто будет формировать новые намерения, строить новые отношений, как не вы, дети Мои? Неужели вы думаете, что все спустившиеся Владыки Света будут вечно с вами на Земле жить? Они многие из них отслужили вам свое, и на смену им пришли новые кураторы вас. Принимайте новый поток Светоносцев Света Вселенной! НО, ПОМНИТЕ НИКАКИХ РАЗРЕШЕНИЙ ВПУСКАТЬ КОГО-ТО В СЕБЯ! ЕСЛИ ВЛАДЫКЕ ДАНО ПРАВО ЖИТЬ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ, ЭТОТ ДОГОВОР ПОДПИСЫВАЕТСЯ ТАМ, НА НЕБЕСАХ, В ПРИСУТСТВИИ ТОЛЬКО САМОГО СВЯТАЯ СВЯТЫХ, И ЗАМЕНА ДУШ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ТАМ, НО НЕ НА ЗЕМЛЕ!!! ЕСЛИ ВАМ СЛЫШИТСЯ ГОЛОС, ПРОСЬБА ВПУСТИТЬ СЕБЯ, КОГО-ТО ИЛИ ЧТО-ТО, В ВАС, КАК ПРОЯВЛЕНИЕ СВЕТА… ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!! А ПОЧЕМУ ЭТО…. ЭТО СОТВОРЕНИЕ НЕИЗВЕСТНО КАКОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, И НЕИЗВСЕСТНО ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫБРАЛО ИМЕННО ВАС? БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, РОДНЫЕ МОИ!!! УСЛЫШАВ ПОДОБНУЮ ПРОСЬБУ, ПРИЗЫВАЙТЕ ВСЕХ ВЛАДЫК СВЕТА, ПРИЗЫВАЙТЕ МЕНЯ!!! Я САМА СПУСКАТЬСЯ НИЖЕ ПЯТНАДЦАТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, НИЖЕ ПЯТНАДЦАТОГО СЛОЯ ЗЕМЛИ НЕ МОГУ!!! ТАК КАК ВЫ СГОРИТЕ ОТ МОЕГО СВЕТА!!! НО ДАТЬ УКАЗАНИЕ СПАСТИ ВАС – ЭТО МОЙ ДОЛГ ПЕРЕД ВАШЕЙ ДУШОЙ, ЕСЛИ ВЫ ПОЗОВЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ МЕНЯ ИЛИ СВЕТ, ВСЕ ПРОИСХОДИТ ТАК, КАК ПРОИСХОДИТ…

Людмила Исакова

СПАСИБО!

Вячеслав Силин

Всех благ!

Людмила Исакова

И Вам тоже Всех благ !!!

Людмила Исакова

И Вам тоже Всех благ !!!

Валентина Анашкина

Пошла вон, Эпинойя Света

Петр Васильевич Осадчий

Будем думать о хорошем.

Хакер Гениальный

я тебя не понял чувак

Вячеслав Силин

Я Есмь Свет Абсолюта и всего, Что есть во Всем и Вся, Я Эпинойя, Его Женская Часть Проявления. Знайте это, дети Мои, и не путайте с простой Богородицей, Матерью Иисуса из Света. Я НАМНОГО ВЫШЕ Ее. Итак, родные Мои, подошло время расставаться вам с обличиями прошлого. Подошло время расставаться с дуальностью во всем ее проявлении. Это трудно, но это нужно вам всем пройти в очень короткий период времени. Это нужно пройти в течение следующих трех месяцев, до летного солнцестояния. В летнее солнцестояние будет произведен очередной шаг, очередной рывок Земли и вас всех, родные Мои, вверх по пути следования вашей Души, по пути роста вашей Души в этой жизни. И прошу вас, родные Мои – оставьте все свои страхи. Оставьте все свои старые предубеждения, что только маленький процент людей пройдет этот путь, что только процентов десять вас должно остаться здесь на Земле! Кто это сказал? Откуда эта взято? Это сказано тем, кто заранее питается всеми вашими эмоциями и чувствами, основанными на страхе! Если вы это впустите в себя, вы отдаете свои энергии и свои силы серым, которые сейчас формируют свои слои на Земле. Думайте, прежде чем выразить свои мысли дети Мои! Ибо все, что создается здесь на Земле, формируется во благо тех, кто живет на ней! На ней остаются, и будут жить те, кто чувствует в себе силы для продолжения жизни на ней! Вы чувствуете потребность жить на Земле, или вы сами решили ее покинуть? Вот в чем вопрос… Все решает только ваша собственная Душа!! Если она решила уйти на покой, если она решила жить на другой Земле по имени Малдэна, на другой орбите Земли возрождения – это ее выбор! Если вы решили продолжать жить тут и сейчас, но подниматься вверх, а не разрушать других, если вы решили быть Светом, но не быть тьмой - ваш выбор приветствуется, дети Мои! Ибо, кто будет поднимать Свет на вашей планете как не вы сами? Ибо, кто будет формировать новые намерения, строить новые отношений, как не вы, дети Мои? Неужели вы думаете, что все спустившиеся Владыки Света будут вечно с вами на Земле жить? Они многие из них отслужили вам свое, и на смену им пришли новые кураторы вас. Принимайте новый поток Светоносцев Света Вселенной! НО, ПОМНИТЕ НИКАКИХ РАЗРЕШЕНИЙ ВПУСКАТЬ КОГО-ТО В СЕБЯ! ЕСЛИ ВЛАДЫКЕ ДАНО ПРАВО ЖИТЬ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ, ЭТОТ ДОГОВОР ПОДПИСЫВАЕТСЯ ТАМ, НА НЕБЕСАХ, В ПРИСУТСТВИИ ТОЛЬКО САМОГО СВЯТАЯ СВЯТЫХ, И ЗАМЕНА ДУШ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ТАМ, НО НЕ НА ЗЕМЛЕ!!! ЕСЛИ ВАМ СЛЫШИТСЯ ГОЛОС, ПРОСЬБА ВПУСТИТЬ СЕБЯ, КОГО-ТО ИЛИ ЧТО-ТО, В ВАС, КАК ПРОЯВЛЕНИЕ СВЕТА… ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!! А ПОЧЕМУ ЭТО…. ЭТО СОТВОРЕНИЕ НЕИЗВЕСТНО КАКОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, И НЕИЗВСЕСТНО ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫБРАЛО ИМЕННО ВАС? БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, РОДНЫЕ МОИ!!! УСЛЫШАВ ПОДОБНУЮ ПРОСЬБУ, ПРИЗЫВАЙТЕ ВСЕХ ВЛАДЫК СВЕТА, ПРИЗЫВАЙТЕ МЕНЯ!!! Я САМА СПУСКАТЬСЯ НИЖЕ ПЯТНАДЦАТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, НИЖЕ ПЯТНАДЦАТОГО СЛОЯ ЗЕМЛИ НЕ МОГУ!!! ТАК КАК ВЫ СГОРИТЕ ОТ МОЕГО СВЕТА!!! НО ДАТЬ УКАЗАНИЕ СПАСТИ ВАС – ЭТО МОЙ ДОЛГ ПЕРЕД ВАШЕЙ ДУШОЙ, ЕСЛИ ВЫ ПОЗОВЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ МЕНЯ ИЛИ СВЕТ, ВСЕ ПРОИСХОДИТ ТАК, КАК ПРОИСХОДИТ…