Алёнка :)

А вот интересно, если к парню подходит красавица и говорит, что выполнит любые его два желания, то какое будет его второе желание?

Ответы
Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 32-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Валерий Чикало

За того парня ответить не смогу, отвечу за себя - второго желания не будет, потому что первое желание - послать ее очень далеко (виноват, у меня предвзятое отношение к красивым женщинам.Встречая красивую женщину я сперва считаю ее б**дью, а только потом - человеком...)

Усатый Полосатый Волосатый

А красавица с точки зрения его?))) Или как всегда больное самолюбие?))) Первое желание будет; сперва соответствовать его критериям красоты; а второе уже возможно; то; что у тебя предполагалось первым)))

Сергей Шолохов

Интеллигентная одесская семья. Вечер. Жена третий час играет на виолончели. Муж, отрываясь от журнала:
— Ну, Лилечка, перестань! Купим мы тебе эти итальянские сапоги!

Victor Marik

Ето как в анекдота когда гоги у рыбки золотой ,хочу чтобы ,моя жена был красавица. Вот фотография есть. Рыбка посмотрела и говорит,что ты там говорил по поводу Чечни?

Антон Стефанов

Первое, 10 миллионов фунтов. Второе, двухуровневую хату на остоженке. Ну и девушке пожелаю найти любимого, что не приставала к мужикам на улице.

Мир

Пялится. Может все-таки понравился?

Антон Стефанов

Та как так? Разве что при ней, я какой то поступок совершу, который ее увлажнит до безумя. Но это будет безумие и она от него проснется. А как проснется будет мстить. Нафиг. Уже взял в жены такую. Пичалька только

Мир

Опыт все-таки от этого набирается....

Антон Стефанов

Лучше бы я был в штанах умнее 😞

Мир

Не смекнул сразу...Бывает...

Ар
Артём

Второе желание будет его заключаться в выполнении ещё двух желаний, последнее из которых будет работа его мечты, а первое - женщину его мечты

Р,
Р,Т

вагон виагры.чтоб не облажатся.если учесть что красавица есть рыбка золотая на которую ушло первое желание что бы сняла с себя купальник

Евгений Быстров

в загс и чтоб брачный контракт сразу!))) чтоб первое желание исполнялось и исполнялось... хотя я и первым делом тоже в загс бы потащил)))

Stran

КРАСАВИЦЫ БЫВАБТ РАЗНЫЕ ЛЬВИЦА ТОЖЕ КРАСАВИЦА И МЕДВЕДИЦА... А ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК ТО КТО ВИНОВЕН... ТОЛЬКО ПАРЕНЬ!

Павел Шадский

Мое желание было бы от ситуации, ли - бо чтоб постоянно повторялось первое, ли - бо чтоб больше не появлялась!

Имя Фамилия

Ну если она смогла выполнить первое и дала ему волшебную палочку,то пусть станцует и споёт,что нибудь 🚬

V.
Vampir .

Нужно разобратся с первым,Красивые телки просто так не потходят,тем более с бонусными желаниями....

Пётр Дмитрюк

извините прошу не обижаться а вы мужу задавали этот вопрос и каков результат только чесно

Пётр Дмитрюк

прошу вас задайте нет правда задайте не ужели вам не хочится узнать ево желание

Луиза

Я попробую, но он скорее всего отшутится

Gennadij Afanasjev

останься,останься,постой не уходи))))),или,, эх раз ещё раз,ещё много, много раз)))))))))))))))))))

Се
Сергей

Выполни моё желание, сколько я захочу, а второе оставь себе, и чтобы оно исполнилось.

Василий

чтоб красавица подходила и задавала тот же самый вопрос)))семетрично постоянно

Юлия К.

Посуду пусть помоет и уборку сделает генеральную. Ну или хотя бы посуду

Чеширский Кот

​А вот интересно, если к парню подходит красавица звучит уже страшно !!

Чеширский Кот

бойтесь донайцев дары риносяших !!!! продвох неизбежен !

Юрий Юсупов

Первое - заняться сексом,а второе,- выйти замуж! Правильно? Или я ошибся?